Ал
Александр

эритроциты не склеиваются потому что имеют желейную оболочку. алкоголь смывает эту оболочку. и они слипаются. Этот комок попадает в мозг, в мелкую вену. закупыревает её. часть мозга отмирает. умершие клетки выводятся с мочей. Бухать значи ссать мозгом. Отсюда и слабоумие под старую жопу. ..берегите себя

Ответы
Ол
Олександр

Есть ещё нюанс , о котором вы не упомянули . .Алкоголь принятый в умеренном количестве в течение короткого времени после употребления действует как допинг . Не зря советским солдатам во время 2 мировой войны перед атакой давали 100 мл наркомовских . В некоторых странах наличие алкоголя в крови водителя в определённых законом пределах не считается преступлением . Как ни крути , Употребление алкоголя стало частью современного уровня развития цивилизации , культуры . Профессор Преображенский и доктор Барминталь нормально выпивали по чарке водки во время обеда . С Шариковым эксперимент не удался . При рекламе алкоголя предупреждают о вреде его чрезмерного употребления . Но эту меру кажлый определяет для себя сам .

Ал
Александр

он оскотинивает. отключает страх. включает безумие. на войне люди мясо

Ал
Александр

с шариковым не удался. тк кон был высокопримативен. и это скотство и вывалилось

Ол
Олександр

Да .

Владислав Кравцов

Чтоб пропить мозг, надо ежедневно выпивать по полторашке крепкого алкоголя на протяжении более двухсот-трехсот лет. Кто-то посчитал, но имелся в виду качественный алкоголь.

Ал
Александр

я на коктейлях да на пиве сидел. лет 10. память подтираться начала. ..может этанол там.. хрен знает. сейчас восстановилось

Владислав Кравцов

Пиво и пром коктейли конкретный яд) реально можно быстро мозг прошкварить. Но изредка выпить весьма полезно) всех благ, восстанавливался

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Не несите КУЙНЮ из телевизора ! Жирная кислота на 2 порядка больше эритроцита ! .... Кушайте рыбу и не делайте умное лицо !🤬

Вера Сергеевна

И не ешьте базилик ,шпинат и петрушку ,они в 20 раз увеличивают риск тромбоза ,так опасного для жизни .(Публикация в ЯНДЕКСЕ )

Ольга

Вот этого не знала!

Вера Сергеевна

Я тоже Меня удивил запрет на выращивание этих культур ,а эта статья всё расставила по своим местам вовремя пандемии.

Ольга

Спасибо!

Вера Сергеевна

Пожалуйста !)

Ольга

🌷🌷🌷

Марина Скидан

Это надо везде расклеить в питейных заведениях и на улицах тоже, чтобы алкоголики были в курсе.

Сергей

Оооо... некоторые уже в 30 лет гораздо хуже соображают чем совсем старые люди. И это тенденция...

[●_●]

Не только мозг. Любое капиллярное кровообращение по пизде идет. Даже внутри тканей.

Ве
Весна

Пить можно только молодым, и то, культурное питие. Иначе алкоголизм.

Владмир

Целый трактат. Но я уже купил и что мне с этим🖼🤔делать?

Ал
Александр

личное дело каждого.. портить себя или нет. вам решать

Владмир

Все давно решено. Жизнь должна быть полна послевкусием.

Барон Де Гофмансталь

Черчилль бухал всю жизнь, каждый день, и слабоумием не страдал.

Малина Вареньевна

моя мама не пила и некурила... диагноз - старческое слабоумие..

Михаил Гехт

вообще то тромбоз мозга называется инсульт, а не слабоумие. Более того, гораздо ближе к истине другое объяснение: мозговые клетки жироподобные по составу. Поэтому у алкоголиков относительно чистые сосуды (смываются склеротические бляшки, и растворена часть мозга. Практически дословно «промытые мозги» 🤭 Причём спиртовым раствором 🥃🥛

Се
Семён

Браво! Я сохраню эту шню в педерастическом цитатнике!

Валентина Пакшина

Очень УБЕДИТЕЛЬНО‼️Все алкаши - уже в истерике‼️

Irina Vahakangas

Эритроциты не одиночки,они склеиваются в столбики

Ал
Александр

ок

Подрыв Устоев

👍 [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Antitролль. Игорь

Похоже у тебя этот процесс в самом разгаре🤣

Ал
Александр

не. выбрался

Красота Спасет Мир

Понятно пить можно ,но не упиваться главное.

Ал
Александр

каждый сам для себя решает что ему можно

Красота Спасет Мир

Это точно

Sergei

Примите наши искренние сочувствия.😉

Ольга Мананникова

Хорошо не будем бухать, наверное

Леонид Шестаков

закупыревайтесь... тщательнее...