Дамир

Как следует прореагировать России на удар американцев и их союзничков по Сирии?

Ответы
Cергей Плотников

Все что возможно,сделают .Это похоже на провокацию, и дело Скрипаля и химатака в Сирии похоже на на предлог, что бы оправдать ,нападение и попытаться втянуть Россию в войну.Что сейчас можно зделать что бы избежать еще больше невинных жертв ,то делается а именно ,продолжается работа по уничтожению тераристов в Сирии .А тем странам которые проявили агрессию,совершенно очевидно открыто противостоять в вооруженном сопротивлении сейчас просто самоубиство.Это значит поставить под удар всю страну.Но партизанскую войну еще ни кто не отменял ,и я не удивлюсь если со времененем ,те кто принимал решения, ключивые фигуры этих стран станут погибать или проподать, при странных обстоятельствах.Такой ответ вполне возможен.Ответ будет я не сомневаюсь может не сразу .

Дамир

Что провокация, это понятно... А ведь удары были туда, где НЕТ российских военных!

Cергей Плотников

Если били ли бы по русским, тогда война ,могла начаться.А если бцдет война то она бубет ядерной . Американцы не дураки.Они ударили по авторитету России как гаранта.Показали кто в мире хозяин.

Дамир

Вот именно, типа Трамп слово сдержал, и русских не тронул!

Cергей Плотников

Да нет там задача другая была ,что бы перейти рамки, но видимо побоялись, и ограничились военными обьектами .

Дамир

Ну и я об этом! Вроде как силу, типа, показали, но и Россию не спровоцировали!

Cергей Плотников

В любом случае они напали на суверенное Государство, и выступили агрессорами как и ранее поступали .В других странах.

Дамир

Не первый раз!

Иван Иван

ну как , так как надо , мужик сказал , мужик сделал ))))))))))))) иначе экономике России будет пипец , от новых санкций , я бы пиндосов наказал )))))

Дамир

Надо бы, но как...

Иван Иван

похоронить их прам в средиземном море ))))))))))

Дамир

Идея хорошая, но маловероятная..

Иван Иван

тогда непонятно одно , зачем Вова пыжился ? ))))))))))

Татьяна Рогачева

Они провоцируют нас... Не хотелось бы, чтобы мы ответили на провокации...

Дамир

Проглотить ? Не надо бы...

Татьяна Рогачева

Думаю, что этим всё не закончится, последуют и другие провокации... К чему это приведёт?

Дамир

Ни у чему хорошему! Они мастера на провокации!

Татьяна Рогачева

Поживём-увидим...

Пантелей Чилов

Россия проиграла увы. Надо было ответить как и обещали

Дамир

Так не думаю... А ведь они постарались нанести удары туда, где НЕТ российских военных!

Пантелей Чилов

Не важно. Обещали если они начнут стрелять , то мы ответим однозначно . Но не ответили. Раз не ответили наши, то ждите еще ударов от них. А надо было хоть один самолет сбить тогда прежде ударить они 10 раз подумали бы

Дамир

Ну сирийские ПВО доже поработали, немало сбили - СОВЕТСКИМИ ракетами!

Пантелей Чилов

Сказал значит надо держать слово свое , тогда будут уважать

Дамир

Даже интересно, что Путин придумает...

Пантелей Чилов

Ничего не придумает. Когда не экономики тогда нечем наказывать

Ma
Mass.terr

Вхерачить по америкосам.

Дамир

Идея хорошая, но маловероятная...

Ma
Mass.terr

Очень даже вероятная. Только нельзя.

Дамир

Вот именно!

С_
Светлана _

Уже отреагировали никак

Дамир

Ну толь ко заявление Путина в Совбез ООН... и ВСЁ...

С_
Светлана _

Позорище нет слов

Малина Вареньевна

Россия - защитница)))

Дамир

Ну это да, ответ бы нужно дать!

Малина Вареньевна

Бум защищать))

Лю
Людмила

Ой. не знаю.

Ильшат Валиуллин

Адекватно!

Дамир

Даже интересно... А как это?

Ильшат Валиуллин

Уничтожать все самолёты, летящие на бомбёжку Дамаска!

Дамир

Было бы неплохо, но маловероятно!

Ильшат Валиуллин

У нас есть такие возможности! Хватит ли политической воли?

Дамир

Вот именно!