Татьяна G

У вас уже есть домашний питомец и почему решили его завести?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

На данный момент у нас есть Муся, мамина коша, а также, был и Вася (джунгарик) и рыбки, для сына чтобы чувствовал ответственность, и научился заботиться о тех, кто рядышком.

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹💗💞👍❄️☃️🎄

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть позапрошлом году подобрал на трак стопе в новом орлеане одного маленького рыженького котейку сам подошел к моему траку

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет он не мешает когда в дороге он сидит на передней торпеде або разляжется

Татьяна G

это хорошо шо есть у него место...

Звездочет Дальнойбой Торонто

он сам выберает себе место где ему удобно

Татьяна G

а летом ему не жарко в кабине...

Звездочет Дальнойбой Торонто

работает кондищен

Anastasia Anastasia

Кошка), сегодня третий день, как она у меня живёт)) Она очень похожа внешне на мою Клеопатру), вот и решила её забрать)

Ал
Александр

У бывшей жены моего брата был такой же котеич, чисто чёрный) Вот потому и дали ему имя Шварц, что на немецком значит "Чёрный"

Anastasia Anastasia

Это девочка😁, была бы, скорее, Шкварка😆

Татьяна G

оч красивая кошара

Anastasia Anastasia

🌿🌺🌿🥰

Татьяна G

👍🤝

Ал
Александр

Под машину мелкий хулюган котенок прыгнул. ..да глаз ещё загнивший был.. забрал к себе жить в общем

Татьяна G

👌🤝👍🍵🍵🌎

Ал
Александр

🥧🍰🎂🍭🎂🧁

Татьяна G

💗💞

Ал
Александр

🖼

Татьяна G

это молодая кошечка - она трехмастная - принесет вам удачу))

Сергей Дёмшин

Есть кот...дом построил, мыши одолевать стали...он всех изловил и сожрал!

Татьяна G

👍😉🤝

Alisa Warshavsky

Нету и уже давно!... хочу Мэйн Куна, самку, котенок 2000.00 баксов...

Татьяна G

👍🤝я тоже не против такого чуда...

Alisa Warshavsky

В раше эта порода намного дешевле!...

Татьяна G

да похоже на то..

**
*****

Увы, нет... Жила собака... Герда... 18 лет.... После нее не могу...

**
*****

У вас кошка? Может лучше кота?

Татьяна G

да нет моя уже не сможет полноценно разродиться - она может просто умереть - она никогда не котилась - лучше девочку

**
*****

Ну, тогда лучше девочку...

Татьяна G

🤝

**
*****

😘😘😘

Елена Премудрая

Есть котик, дети разъехались тоскливо стало вот и завела.

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️💗💞

Евгений

У меня их три две собаки и кошка МУСЯ

Татьяна G

👍🤗🤝🥂🍫💗💞

Евгений

Да еще и немецкие овчарки вот так не скучаем

Татьяна G

😉

Евгений

добро!

Константин Лисицын

Разные были.... Люди мы, Татьяна.

Татьяна G

почему были...

Константин Лисицын

Я люблю Людей!

Константин Лисицын

Но, видимо приношу несчастья, Татьяна... Б

Константин Лисицын

Больно!!!!

Сергей

Две собаки, их детям подарили

Татьяна G

взрослые или еще щенки?

Сергей

Сейчас уже взрослые

Татьяна G

они дворовые или домашние?

Сергей

Домашние. Пекинес и той-терьер

Татьяна G

👍😉🤝

Жомарт

У меня их целое хозяйство..

Татьяна G

особенно сейчас...

Жомарт

Политика перестройка, переворот, война... Не повод отказаться заниматься своим делом, кушать хотят все...

Татьяна G

у нас город бомбят каждый день...

Жомарт

Вам стоит только начать, только женщина принесёт мир, женщина и труд...

Татьяна G

🤝

Qqqq Qqqqq

как жить без кота????

Qqqq Qqqqq

и чего сам не кот

Татьяна G

🤗кыцюню))

Qqqq Qqqqq

🍫🍩☕

Татьяна G

🤗🥂🍫

Qqqq Qqqqq

душевная собеседница

Алексей Шутов

Люблю пушистиков!

Татьяна G

🤗класс

Алексей Шутов

Я тоже так думаю и мама себе одного оставила!

Татьяна G

👍🤗🤝💗💞

Алексей Шутов

Их мама уже старушка 12 лет уже!

Татьяна G

😉

Андрей Будняев

🖼...

Андрей Будняев

Да есть куча всяких игрушек.Ему интересней потрошить целой.пакеты.🖼

Татьяна G

какой он забавный и смешной))

Андрей Будняев

Весь черный,один ус белый.Прикольнл.

Татьяна G

👍😉🤝

Эл
Эльвира

Снабдили

Татьяна G

🌹🌹🌹

Саша Солдат

Нету

Татьяна G

она даже ночью летом двух летучих мышей уловила - перед бурей их занесло в открытую форточку... когда мы уже легли спать...

Саша Солдат

Я ни разу не видел в живую,летучих мышей

Татьяна G

ну тело у них немного больше от обычной мыши, а размах крыльев как десертная тарелка - это кажаны... они обычно на пирамидальных тополях или чердаках обитают...они так хрюкают когда напуганы и шипят... я перепугалась - в комнате темно... кошка моя орет и фырчит и мыша эта шипела

Саша Солдат

Ничесе

Татьяна G

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Татьяна G

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🤝