Наталия Астраханка

К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придётся привыкать к нему заново, с самого начала."
Увы, это так ... Пока живёшь в своём мире сам, не ждя и не надеясь, то находишь в этом свою прелесть. Ты в какой то мере чувствуешь себя свободным, наполненным и спокойным ... Но стоит пустить кого-то в свой мир ... и вот уже нет наполненности и спокойствия без этого человека ..

Ответы
Валентина Карпенко

...не согласна... какой кайф- кому то вкусненькое приготовить услышать в ответ- вкуснятина- спасибо солнышко моё... обняться и тихо молчать... а ночью моя ладошка в его руке и ты себя чувствуешь маленькой девчонкой...

Наталия Астраханка

Да, когда появляется любимый человек, ты живешь для него...без него ты уже не чувствуешь наполненности и спокойствия ...

Валентина Карпенко

...на последок сжалилась судьба... подарила счастье...

Наталия Астраханка

Рада за Вас! Благополучия и счастья!

Юлия Калинина

тревога только и ожидание ежедневно, ежесекундно, и огорчения если не написал , не позвонил, и радость от встречи и горечь от расставания и слезы отчаяния

Татьяна Байганова

мы очень привязчивы и любвеобильны - что ж это и хорошо Зато потом живешь воспоминаниями неважно какими - жизнь интересна и разнообразна всегда

Та
Татьяна

Не верю тем, кто хвалит одиночество... Унылый быт, холодная постель, слова на сайте, глупые пророчества, а в сердце только стужа и метель.

Сергей Поляков

Одиночество делает человека покойником при жизни, а вторжение неожиданной любви в любом возрасте оживляет бытиё...

W/
W/S/G

У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ УЛИЦА -АСТРАХАНСКАЯ- А ПО ПОВОДУ ВОПРОСА -УТВЕРЖДЕНИЯ ДА ВЫ ПРАВЫ

Ольга Соцкова

чтобы его пропустить , надо очень много времени и отвыкнуть от одиночества...

Алла

К сожалению... Вот бы не ругать ещё себя за то, что позволила прийти и уйти....

Вл
Владимир

Справляюсь.Но пускать, конечно,не стоит.Только себе вредить.

Наталия Астраханка

А , если чувствуешь, что это твой человек?

Вл
Владимир

А кто делает больнее всех?Это самые близкие люди.И если это происходит несколько раз,то всё же стоит опасаться.

Наталия Астраханка

Возможно!

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Наталия Астраханка

Слышала такую фразу...и с ней согласна!

Татьяна

да поэтому не надо близко к сердцу никого подпускать

Наталия Астраханка

Это мы можем советовать... но на деле получается по другому... в омут с головой...

Татьяна

да

Mарго Беккер

Не согласна, как впустила так и выпроводила...

Михаил Шмарин

и нескем поспорить всегда права . приятно .

Ви
Виталий

Одиночество и уединение- это разные вещи

Наталия Астраханка

Безусловно.

Робот Вертер

Не впускай. Кто или что заставляет?

На
Наблюдатель

одиночества нет. есть малолюдье

Люцифер

ЖДЯ тебя загнобила))😆

Наталья Наталья

👍 👍 👍 🤝

Елена

и не знаешь, что лучше...

Vladimir Rakivnenko

Качество... хорошее... ))