Людмила

Парфюм - это приправа к основному блюду.Даже спустя много лет, случайно уловив в толпе знакомый аромат, можно узнать его среди тысячи других. Вы согласны?

Ответы
Вера Кротова

да и моего отца был своеобразных запах он курил беломор и пользовался шипром и вот за 43 года со дня его смерти я только один раз в автобусе почувствовала этот запах а когда рассмотрела мужчину то поняла что на моего отца он не похож а запах был такой родной

Людмила

бывает

Бесик

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Минута чудная настала!
И, сдвинув лишние одежды,
Я первый раз вошел… Сначала
Неглубоко, несильно, нежно.

Александр Голев

я не переношу всякие запохи если пользуется значит скрывает свой запах природный то она не следит за собой не моется короче свинья 😤 😤 😤 😤 😤 😤 😤 😤 😤 😤

Людмила

жесть

Насима Костикова

Да, еще со школы помню запах духов у одной учительницы,названия не знаю.а запах прочно чидит в моей памяти,такой редкий,но приятный!

Виталий Устюжанин

Такой нюх как у Вас далеко не у всех .У меня правда очень чуткий что порой мешает по жизьни

Людмила

👍

Анатолий Парченко

100%. До сих пор помню аромат и названия духов, услышанных 20-30 лет назад. Услышу - скажу сходу

Людмила

Согласна , может и правда любовь -это химия и аромат

Юрий Кривов

Конечно ! " Нюхачь" может различить по запаху не только парфюм, но и "основное блюдо"...👃

Людмила

Согласна

Марина Рябоконь

да................ и он может взбудоражить внутри давно забытые чувства

Людмила

точно

Леонид Шестаков

среди тысяч такой запах может быть у половины....мода...тренд...

Людмила

Одинаковый аромат на каждом человеке по разному звучит

Леонид Шестаков

он звучит и без парфюма...в здоровом теле - тяжёлый дух...парфюм, с начала его изобретения, был призван заглушать вонь....в сочетании с ней, он "звучит" по-разному....я утрирую...но недалеко от истины...

Людмила

Хорошо

Леонид Визняк

не совсем вариантов много а вывод один .......................

Людмила

Точно

Dmitriy Ivanov

Не знаю,как нюхать вонючие тела.Обрыдло все ужасно.

Людмила

Кружево?

Dmitriy Ivanov

Не силен в сем.

Людмила

Ну и хорошо. А в Перми бывала только давно

Dmitriy Ivanov

Город красивый,да коммунисты г-но.

Людмила

ну они везде

Валерий

да особенно если он принадлежит любимоей женщине

Людмила

точно

Валерий

тем более сам ей его покупаю зная ее вкус

Людмила

Респект

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Алфеев

Скорее не приправа а маркер. хотя и приправа тоже.

Людмила

👍

Обсуждайка

согласна,аромат- это самая сильная ассоциация )

Людмила

Точно

Viktor Spät

запах остаётся с человеком,,всю жизнь,,,😘

Людмила

точно

Людмила Мухорина

согласна я тоже иногда ловлю любимый запах

Людмила

Точно

Валерий Зотов

запах тела можно узнать а вот парфюм........

Людмила

Хорошо

Kitton

Да , но не все обладают абсолютным нюхом !

Людмила

Согласна

Валентина Воронина

О да! воспоминаниями просто накрывают!

Людмила

👍

Татьяна Еременко

ЭТО ПРАВДА И НИ С ЧЕМ ЕГО НЕ СПУТАЕШЬ.

Людмила

да