Светлая

Почему иногда бывает грустно, а потом всё опять хорошо, может быть это избыток чувства, отчего бывает так, отчего? 😉

Ответы · страница 2
Магомед Рамазанов

Эх!!! Светлая тебе бы мужа и детей не знала б ты и грустных дней!!!)))☺️ 🌹

Светлая

Откуда Вам знать, что и как 🤣🙃😉

Магомед Рамазанов

У меня пятеро детей было, а внуков и внучек десять и они слаще чем дети! Я уже испытал это потому и говорю.))))☺️ 🌺 🌹

Александр Шландаков

потому что не бывает гладко как по стеклу, жизнь как кардиограма верх низ.

Алексей Мих@йлов!!!!

Мне тоже интересно от чего это, или даже от кого!? Или грусть по ком то?

Юрий Ерилов

Природа! Так и Солнце: то на нём пятна покажутся, то тучи его прикроют!

Михаил Сапожников

Отчего отчего ночью парню ее до сна ? От того что ты идешь по переулку

Геннадий ----

Смена настроения это характерная особенность эмоциональных людей .

Роман Гендельман

если бы вторая минута была горькой,как первая,то человек бы умер

Иг
Игорь

Кто-то видно настроение меняет, не знаю как его по имени.🙂

Светлая

Я и сама порой не знаю, накрыло и всё 🤣😉

Иг
Игорь

Отдых нужен. Но это не в моих силах. А вот кусочек природы на картинке предоставлю. 🤷‍♂️ 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Семененко

То полоска чёрная,то полоска белая.Так уж бывает, так уж выходит

Фархад Исмаилов

Жизнь так устроена.... А иначе всё было бы однообразно и скучно...

Александр Ефремов

что бы ответить на этот вопрос надо знать человека и его судьбу

Александр Владимирович Чегодаев

" Отчего черёмуха,отчего бела?
От чего вчера ещё ты меня ждала?"

( * ; *)Татьяна Наумова

перепады настроения-это может быть от недостатка витаминов..

ОК
Ольга Космачева

Всё- от химических реакций в организме🙂 .Учим химию!!

Вл
Владимир

На возникновение реакций нужна причина

Светлана Ласица

Ну вот пришла получить позитив на ночь. А вы расстроили....

Светлая

Блииин от же я заразка😉😋🙃

Светлана Ласица

Спасибо!!!! Уже смешно!!!!

В М

И вы задали похожий на мой вопрос. Ответ знаем, но молчим.

А Б

Гормоны играют...съешь кусок шоколада и всё изменится.

Светлая

Ем регулярно, грусть тихая😋🙃

Сергей Царёв

полоски не отменили! и цвета такие же - чёрная и белая!

Егор

от перевозбуждения и нерегулярной половой жизни😏

Светлая

🤣😂ну вот откуда Вам знать 🙃

Олег Сорокин

Не... Это накопленное... Когда наверное мало радости...