Дильшод'$

Не навижу консервативных людей. Они является ТОРМОЗОМ нашего общество. Одно время император России Петр 1. их беспощадно уничтожал. А вы как относитесь к консервативным людям?

–1
Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В молодости я увлекался радиотехникой,фотографией,домашним кино.Купил машину и сам её ремонтировал,купил в деревне дом и сделал трактор с прицепом,сделал самодельный токарный станок,сам построил дачу. Как меня можно назвать,тормозом или прогрессивным человеком.

Дильшод'$

2.

Вера Сергеевна

Просто становиться сильнее их ,профессиональнее ,аргументами не пренебрегать и ....консерваторы отступят .Но не вредно и к ним прислушаться порой!

Дильшод'$

Я их не навижу.

Вера Сергеевна

Так они же разные бывают .! Может кто и достоин Вашей ненависти !

Дильшод'$

Не знаю. Они является тормозом нашего общества. А в жизни не люблю ждать и догонять. Характер уж такой. С одним словом я не терпеливый.

Вера Сергеевна

Да ладно ,ругать-то себя !

Дильшод'$

Но это действительно так.

Вера Сергеевна

Что поделаешь ,действительно характер . !

Дильшод'$

Ок.

Сергей Бочков

Кто в молодости не был радикалом (вариант: либералом) — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума. (У. Черчилль).

Николай Верниковский

КОНСЕРВативный — человек-консерва. его разум заперт в жестяной банке, и чтобы ее открыть нужна хорошая открывалка.

Ольга

Дильшод, вы тут часто рассуждаете о нравственности , о ценности традиционных отношений. Это и есть консерватизм.

Юж
Южанка

Если консерватизм не агрессивный - то нейтрально. А вообще люблю людей с гибкой психикой.

Дильшод'$

А я не люблю в жизни две вещи: ждать и догонять. Не могу это терпеть

Евгений Антонюк

Путин сказал, что в России начинается волна борьбы с консервативностью и бюрократией

Дильшод'$

Мужик. Уважаю.

Евгений Антонюк

созрел через 20 лет

Дильшод'$

Все равно уважаю.

Га
Галина

отлично.Они вас, прогрессивных. уберегают от множества ошибок.( НЕНАВИЖУ-так пиши).

Ир

Я к ним и отношусь.. ещё более консервативна, потому как сибирячка..

Дильшод'$

Ок. Понял. Но это мое личное мнение

Ир

Конечно, ваше и личное..

##
######

Они нужны так же как новаторы и выполняют свои функции в обществе.

Дильшод'$

А консервативные люди всегда берут выжедательную позицию. Нервируя вокруг людей. Из за этого я их не навижу.

##
######

Я бы не назвала себя консерватором, но и в авангарде не несусь.

Дильшод'$

Значить получается радикальная. Не так ли?

##
######

Наоборот. Мне нравится всё новое не обычное, но осторожность тоже присуща. Радикальные консерваторы даже не пробуют и не допускают мысли, что новое может быть лучше. Новые гаджеты, программы, еда, одежда и даже слова - это здорово!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ми
Мир))

Консерваторы отчасти предостерегают от не обдуманных поступках

Ел
Елена

с одной стороны, да, вы правы, а с другой- они сохраняют традиции

Дильшод'$

В жизни не на вижу 2 вещи. 1. Ждать. 2. Догонять. Такой я уж не терпеливый человек.

Ел
Елена

ну, это немного же не то...

Борис Воробьев

В обществе должно быть равновесие, иначе оно пойдет вразнос

Дильшод'$

Ок

Михаил Киранов

Вы соглашаетесь поехать на машине, у которой нет тормозов?

Дильшод'$

Нет конечно. Но просто нудных людей они мне просто сильно раздражает.

Михаил Киранов

Должен быть разумный баланс.

Дильшод'$

Согласен. Просто я не терпеливый человек. В жизни 2 вещи не на вижу. 1. Ждать. 2. Догонять?

Михаил Киранов

Моя бабушка любила говорить про три самые плохие вещи: ждать, догонять и чужие деньги считать.

Дильшод'$

Тем более мы где то солидарны.

Михаил Киранов

В одной песне когда-то пелось: "и моторы нам нужны, и тормоза, и пирог с начинкою творожной". Консерватизм нужен, но разумный.

Дильшод'$

Разумно. Даже очень.

Михаил Палаткин

Интересно кого из консерваторов он беспощадно уничтожил?

Андрей Юлитин

Петер сам урод ,а он и вовсе не наш= самозванец..............

Та
Татьяна

Это Ваши проблемы. В мире существует баланс.

Соболев Валерий

Я люблю консервы, спасибо консерваторам.

Нурия Шагабиева

Иногда консерватизм доходит до маразма.

Дильшод'$

Ок. Понял. Как всегда мне поддерживает за что спасибо тебе.😀😀

Нурия Шагабиева

Не за что . 😁

Семен Отмахов

ты хочешь кого-то уничтожить,агрессор?

Дильшод'$

Нет. Занудных людей не выношу.

Семен Отмахов

хммм...ты понимаешь,что твоя оценка людей может быть абсолютно неправильной?

Дильшод'$

Это мое мнение.

Семен Отмахов

ну,оно мало кого обычно интересует,поскольку ты дилетант,а не психолог

Дильшод'$

Возможно. В жизни 2 вещи не вынашу. 1. Ждать 2. Догонять.