Ла
Лариса

Это был обычный солнечный день..., ничто не предвещало беды... И тут Роза спросила: - Яша..., я не толстая?
🖼

Ответы
Baha Arif

-Нет дорогая ты просто немного полная всего лишь 115 кг. И тут у него потемнело в глазах и он рухнул на пол, очнувшись он увидел Розу со сковородкой в руке и с перекошенной улыбкой на всё лицо:- Спасибо дорогой за комплемент....

Andrey Borisov

- Блин, я жирная! Фу! Как противно!
- Милая, не стоит так сильно переживать: у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.
- Вообще-то я на себя куриный бульон пролила... Чё ты там сказал?!.. Кусок покойника!..

В Сиянии Сапфира

Это один из случаев, когда человек задаёт вопрос и его не интересует твой ответ. Чтобы ты не отвечал, все будет использовано против тебя

Ла
Лариса

😁👍

Владимир Вельский

Сара, мой муж настоящая сволочь! А шо так? Попросила 100 баксов на салон красоты, так он внимательно посмотрел на меня и дал 300! 😁

Ла
Лариса

😁

Просто Петрович

Вот так вот прямо и не оставила Яше пути для отступления ? Она же по глазам видела что он врет... Бедный Яша..

Ла
Лариса

😁

Leonid Tsigelnitski

Тока если эта правда скажем пряма не более весть.То тогда за эту правду лет на десять можеш сесть...

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А Яша ответил: твой мизинчик на левой ноге всегда поражал своей стройностью.

Ла
Лариса

😁

Vlad Bosikom

"- Таки сразу скажи, шо ты хочешь : чтобы я таки соврал или сразу поругаться!?"

Ла
Лариса

😁

Владимир Литяйкин N

О сколько нам открытий чудных, готовит, простой выход нам в тот мир

Лара Ларина

Яша ответил: Нет, дорогая, ты не толстая...ты очень толстая....🤭😁😁

Ла
Лариса

😁

Лара Ларина

😄😄😄

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜😍

М(
Милочка (*)

-Ну, что ты, конечно, нет!
-Дай тогда ещё три пирожка ☺️)))

Ла
Лариса

😁👍

М(
Милочка (*)

🤗💃

Екатерина

Яша мгновенно оценил, что ответ решит его судьбу)))😄

Ла
Лариса

😁

De
Denis

Даме захотелось по скандалить? Бывает такое... 😁

Ми
Миртесен

Яша умный человек, он просто вымошленый у нее))

Ла
Лариса

Какой???

Ми
Миртесен

Вымошленый, не реальный

Ла
Лариса

ВымЫшленный. От слова мЫсль

Ми
Миртесен

Точно, шарите))

Ал
Александр

Молчание Яши подписало его приговор!

Ла
Лариса

Если Роза решила,скандал все равно будет.Не отмолчится))

Ал
Александр

А то, что он скажет, только усугубит, не зависимо от того, что он скажет...

Александр Мамедов

Роза мне сейчас вас обнять и плакать.

Ла
Лариса

😁

Иг
Игорь

Яша с ней сжился. Знал, что ответить.

Ла
Лариса

😁

Иг
Игорь

😁

M B.

не было бы печали-черти накачали

Ла
Лариса

😁

M B.

🌹🌹🌹