Ал
Алексей

Неужели..вы тут одни лицемеры!?

Ответы
Сергей Соболев

Есть ли Бог?

Когда я думаю, когда не видя ни чего,
А задаю вопрос не возмущая ила в думе-мысли,
И погружаясь, чтоб вода не стала над поверхностями вислой:
Я задаю вопрос и отвечаю на вопрос, но не вопросом-рысью,
Мне верится с мечтами где-то в выси.
Разносит плоть из крови сос,
И гибнув отвечает: я верю, помощь мне придет.
Бог есть. Не весть откуда знаю.
Но есть. Какая разница уже -
Нет смысла рыться в иле дали.

Ал
Алексей

рвань.. иди трахай мозг.. тем кто в него трахается!

Сергей Соболев

Поэтому введя тьму, яд, дебри, одного рода что в поле ягодки, думаю свет здесь в правильном решении от сознания и встреч, но не нового в острове вопроса, что и по сути свет, если в тьме написанного проблема освещена в её специфике и ужасе одиночества с самим собой. И сознание в винтике запущенном силой своего состояния винтика без явных переживаний на острове в порядке с переживанием одиночества якобы после крушения. Все это в принципе точка, но мысль и время обратное говорят, здесь время 21 века, здесь колыбель человечества, здесь остров среди миллион лет жизни и первого человека от истоков к векам, к взрослению и вечности от точки с безвозвратным продолжением. И пусть здесь.

Николай Иванович Томилов

Прям сразу, не разобравшись, НЕ ВЕРИТЕ в человечество, НОРМАЛЬНОЕ...

Мария Галанчеева

почему так решил????

Ал
Алексей

оп коментам

Мария Галанчеева

глупо судить .....если так считаешь так не задавай глупых вопросов...

Ал
Алексей

давай

Мария Галанчеева

????????????????????

Zk
Zkoodiabet

нет тут шутники

Sasha Zy

И нет и да

На
Наталья

No Comment

Ольга Резниченко

да ну

Любовь Комарова

Нет

Ал
Алексей

да

Lesha Molchanov

да

Ал
Алексей

х

Lesha Molchanov

да

Николай Шейкин

😄