Св
Светлана

Мужчина - это потенциальный убийца, ему постоянно нужно кого то убивать, то на охоте, то на рыбалке, вот сейчас войну затеяли, если он не будет никого убивать, он очень огорчится и начнет издеваться над слабыми и беззащитными женщинами, детьми, животными?

–3
Ответы
Sekach Dev

Глупости... Когда враг пришёл, надо Вас защищать, при этом врагов убивать... но, при этом, удовольствия особого нет, как вы говорите... Мужчина это сын... муж... отец...но ни как не издеватель над слабыми...

Brown Sparrow

не совсем так, конечно. но, доля правды есть, ибо настоящий мужчина рожден для войн и завоеваний...

Дэн

😳 Надо срочно завести себе тараканов.

Qqqq Qqqqq

женщины врагов самый дорогой приз

Nikola Mahkov

-а женщины-рожают и рожают!--👌

Константин Саратовцев

Сама придумала? Подсказали?

Ок
Оксана

Мужчина защитник

Татьяна Царькова

да всякие есть...

Ок
Оксана

Нельзя пробуждать этот инстинкт!

Ал
Алексей

ох не права

Дедушка Старенький

Да.