Евгения Митяева

Какой фильм или сериал вы посмотрели последним?

Ответы
Леонид Шестаков

я просто в восторге от советского фильма "Это мы не проходили" - идёт по каналу "Любимый" спутникового Триколора... и актёры и мораль такие советские... играет совсем юный Ростоцкий (Николенька в "Днях Турбиных")... студенты педагогического института направлены на практику в небольшой северный город... обстановка последних лет Советского Союза... в некоторых местах глаза щипало от слёз...

Вадя С Хитровки

Когда лежу на процедуре гемодиализа, то смотрю сериал "След" по Пятому Каналу - про Федеральную Экспертную Службу. Уж очень мне нравится. А после серия "Великолепной пятёрки"

Ssve4Cas Ssve4Cas

Сериал "Грозный". Замечательный актерский состав: Татьяна Лялина, Александр Яценко,
Сергей Маковецкий, ... неподражаемый Никита Панфилов и другие.

Ольга

Фильм вчера "Тариф за любовь" Мне понравилось Версия Красотки в нашем варианте более мягком. ПРиятное лёгкое кино.

Дэ
Дэн!!!

Смотрю сейчас "ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ"...мне нравятся такие фильмы...напоминают мою бурную молодость😎🤟

Valeriy Sonin

ПЁС - самый дурной сериал по телеку и- глупее не придумаешь - жалко артистов тратятся на эту дрянь

Валерий Петрович

Русский сериал "Чики" . Я болел, жена нашла и включила. У русских, как всегда нет хаппи энда

Александр Вяткин

Взрыв.Посмотрите.Может и жить начнёте по новому. Ещё Триггер.Психологическая драма.

Евгения Митяева

Фильмы не влияют на жизнь 😂Кому-то нравятся смотреть подобные а кто-то смотрит другие

Александр Вяткин

Большинство на три основные сюжета:Монтекки-Капулетти,Холмс-Мориарти,Золушка.Реже микс.И уже с первых кадров ясно,чем закончится. А эти со смыслом.И влияют на дальнейшее мировоззрение.

Ва
Валентина

Одержимый.. сериал, Марьянов играет.. Детектив увлекательно, правда убийств много.

Сергей

"Несломленный", это военная драма, режиссер Анжелина Джоли. Фильм 2014 г.

Св
Светлана_Светлана

Вчерась кино было:безумно богатые азиаты и сериал "седьмой хранитель"

Геннадий Коновалов

Мертвец, Джима Джармуша. Я его часто пересматриваю, на днях смотрел.

Даль Светлая

ИЩУ ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ... комедия современная и мне понравилось

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"...

Эльвира Ашрапова

У меня нескончаемые фильмы. Вот счас по твц идёт фильм

Sorte 1976

Подсудимый Россия 16 серий в ютубе. Классный сериал

Андрей Б

Силиконовая долина, сейчас смотрю сериал Адмирал

Кот Ученый-Чтец

Лихач...сериал...Ну так себе просто для развлекухи

Сергей Швецов

С сериалов -Перевал Дятлова, а с фильмов- Довод.

Мальбонте

Дорама "Желаю тебя: Твоя мелодия в моём сердце"