Ал
Александр

Если путь к мужчине лежит через желудок) то путь к женщине через что лежит?

–2
Ответы
Elvis Costello

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".
- Главное - не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Первый же коммент:
- Может, давно не доен?

Лара Ларина

через ее желание иметь рядом надежное плечо...и попадаются на крючок....сегодня как раз про таких была программа по ТВ...я даже эту тему в вопрос вынесла...настолько меня поразили такие...женщины....

Наталья Исламова

Путь к женщине идёт через совершенствование и развитие мужчины. Чем круче мужчина, тем более достойную женщину он сможет покорить!

Klara Ussenova

Путь к женщине лежит через внимание и заботу, иначе говоря подкреплять поступками, а не словами.

Роман Смирнов

операционистки в банке удачнее выходят замуж , они просто делают выписку по счету

Ма
Маргарита

А сейчас все поменялось))) Теперь к женскому сердцу через желудок путь лежит:)))))

Ал
Александр

Ух какая девушка!)

Ма
Маргарита

А уши и дифирамбы уже не работают:)))))

Ал
Александр

Ох)

Ал
Александр

Какая дерзкая)

Геннадий Соловьев Z

Саша, речь, наверное, идёт к сердцам любого мужчины и любой женщины, не так ли?

Игорь Николаевич.

Если ей понравится все нужное в тебе, ты для нее красавчик, пока не надоешь.

Валерий Егов

Путь к мужчине лежит через дверь. А вот к сердцу , возможно и через желудок.

Михаил Палаткин

Да врут они....далеко не через желудок....давно прошли эти времена

Св
Света

Тож через него...и ещё через красивые...дорогие безделушки...

Ал
Александр

Ух)

Св
Света

Не знал?

Ал
Александр

Нет)

Марго Беккер

только вродь у Свиней-через желудки, не у людей...😪🤷‍♂️

Сергей Янков

Путь к женщине не ЛЕЖИТ!!! Подробностей не дождешься)

Лариса

Первая мысль женщины при виде мужчины - дебил, нет?

Анастасия Васильевна

Лично к моему сердцу тоже через желудок лежит😁

Оксана

как в анекдоте: путь к женщине лежать не должен

Сергей

😅👍

Га
Галина

говорят -через уши. На меня болтовня не влияет.

Сперанский Вадим

Женщины любят все домашнее. Уют, вино, насилие.

Гармония Россия

Через мужчину с желудком, это же так просто😜

Ди
Диана

Кошель (к сожалению, в большинстве случаев)