Марина Березовская

А вам нравится сериал Некст..?

Ответы
Иван Матросов

Старенький сериальчик - да вроде как смотрел тошнота не подступала не испытывал,это же не Бразильское мыло...

Андрей Мацнев

Неа, актёр, который мальчика-наследника в продолжении играет, бесит неимоверно, чмо капризное!😂

Андрей Мацнев

Ну и режиссёр Фомин, себя, любимого, есессно таким супербруталом изобразил))

Марина Березовская

Дану я вас умоляю они все там хорошо играют

Андрей Мацнев

Да ну, "старая гвардия" - да, а Лое, потом мальчонка этот - местечковый ТЮЗ, да и сценарий подрастянут.

Марина Березовская

А мне нравится.. 😍👍

Виталий Богданов

Абдулов молодец, Царство ему небесное, но романтизация образа бандита к хорошему не приведёт(((

Марина Березовская

Они вообще молодцы отличный сериал сняли

Виталий Богданов

Актёры интересные, даже Саша Лойе после Ералаша на своём месте смотрится... Но по сути не правильно🙏

Олег Острога

У! Ёробище! И при этом - поражает игра актёров. Дерьмо, говорят, изобразить сложнее.

Марина Березовская

Вы просто не умеете его смотреть

Олег Острога

И не буду! Меня эта тема (сериала) интересует,как рыбу зонтик.

Андрей Романов

Нравилось смотреть игру Александра Абдулова -Асюжет в целом так...

Невеста Октября 💜

Меня не хватило даже на одну серию. Скучно, нудно, не интересно.

Невеста Октября 💜

Эм.. Ну я рада...

Василий Панков

мне нрав любая фант ,любой сериал может зацепить

Марина Березовская

Ясн, и к стати на фото не выглядите на 46 выглядите на все 30☺️

Василий Панков

не курим не пьем матом не рулим ,да вот еще -на пресс занимаемся ,а то шнурки трудно завязывыть )))

Марина Березовская

😂🤣😂👍я тоже каждое утро зарядку делаю

Василий Панков

кстати советую сам проверил т к супер лентяй ))),на кровати ,желательно что бы не скрипела и была спинка -где падушка, у меня она фигурная так что можно ухватиться руками и ноги поднимаем к голове ,как получится, или в сторону правого и левого плеча это косые мышцы живота ,оч даже прокатывает

Марина Березовская

Не я больше на полу люблю, так удобней.

Ва
Валерий

..мне понравилась роль Абдулова!)..прям его роль...

Эльшад Нифталиев

Как найти тут кристину колкову она с караганды

Сергей Кащик

Да, жалко, сейчас уже подобных мало снимают.

Ал
Александр

Только первая часть, дальше уже бред пошел

Ал
Александр

R M

Нормальный.. Бандитский питер. тоже..

Николай Кочубей

Веселый сериальчик!

Николай Кочубей

Самый веселый это первый NEXT. Остальные тоже ничего. Но атмосферы, как в первом, уже нет.

Марина Березовская

Я хотела написать угу.. 😂🙈

Николай Кочубей

Тогда ясно! Извиняюсь за недогадливость!

Сергей

Рен-ТВ целый день смотрела чтоли?)

Марина Березовская

А он разве по Рен-ТВ шёл..?

Сергей

Да вроде только по нему показывают, нигде больше. Тебе нравится данный сериал?

Марина Березовская

Он мне вообще нравится и он не по Рен-ТВ шёл а по другому каналу там логотип был с боку 4

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

С Абдуловым? Если да, то нравится

Марина Березовская

С Абдуловом естествено..))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Прикольный) надо пересмотреть на досуге

Slim 23

Вот сижу смотрю и понять не могу

Марина Березовская

Там надо с первой части смотреть, чтоб понять..))

Марина Березовская

Ну видимо с первой по какой-то там части, ну ты его всё равно в инети и первой части посмотри

Марина Березовская

А чего тогда не понял..?)))

Наталья Малышева

не самая лучшая работа Абдулова

Марина Березовская

Ну не скажите, Абдулов там хорошо сыграл👍

Наталья Малышева

а где он играл плохо? он- мастер....

Марина Березовская

Я в курсе царство его небесное.. 🙏

Александр Кузнецов

Один раз можно дыбануть....)))

Марина Березовская

А мне все серии нравятся.. 👍

Александр Кузнецов

Надеюсь это не из-за Абдулова??)

Марина Березовская

Да нет мне вообще этот сериал нравится смешной

Константин Лисицын

Смотрел, Марина.. Комедия....

Марина Березовская

Ой он мне так нравится могу его смотреть сколько хочеш

Константин Лисицын

На сон грядущий -"Эра Милосердия"!)) "

Константин Лисицын

Наизусть знаю. Знаю, сколько поспать ещё можно.)))