Юл
Юля

Какой Кеосаян дебил!и Симоньян!Они два сапога пара.Как можно нести ересь с экрана и призывать к убийству всех и снести все потом восстановить по фотографиям?Как????????????

Ответы
Кот И К

они правильно говорят..это вам-кастрюлеголовым хохлопитекам до сих пор непонятно,что не станет государства с названием Украина..как было до 1919 года..поляки и чехи заберут запад..а восток сам отошел к России..это не вымысел,а уже факт....как Ниодим карпатский предсказывал..как Ванга вещала..

Юл
Юля

кто кто??7еще в арсенале есть прорицатели?ну там скажем Мессинг или НОстрадамус .там что то указано про Рашу?)щас тебе сказочку пришлю)

Кот И К

🤣Россия уже сделала свой шаг..Поляки тоже на днях введут войска в Львовскую губернию..а западенские и сами готовы свалить ....почитай "сказочки" в фейсбуке из Ивано-Франковска об отсоединении от Окраины..там много людей свои мысли оставляют..Зе проклинают..

Юл
Юля

ой...пане..не городить город)без имен..они сами разберутся без нас.вот нам бы всем людьми незомбированными остаться!

Кот И К

"Майкл Янус, живет в Украине-Тернополь
Он предатель. Он отказался от большинства своих предвыборных обещаний. Он уничтожил то, что еще осталось от демократии в Украине: закрыл все оппозиционные или независимые СМИ, использовал массу различных незаконных средств для уничтожения оппозиции.
Он сделал все, чтобы ситуация с Россией обострилась.
Он заранее знал о предстоящей войне и эвакуировал свою семью, ничего не сказав людям..."

Юл
Юля

многие знали.и в одной столице и в другой и в третье.Вывезли заблаговремено все посольства.все знали.Только народам своим не сообщили ничего.вот теперь пусть сами друг друга перебью.что и требовалось доказать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не смотрите вы эти шоу. Хоть Скабеева хоть Соловьев с Норкиным. Им за это платят прилично. за весь тот бред с экрана. Это глашатаи режима. Завтра им противоположное скажуть вещать, они и будут

Юл
Юля

я не смотрю в тв а тх хочешь не хочешь на цитаты разобрали.кто вырезки для поста.кто для троля

Валерий Егов

Двадцать три человека стали жертвами удара ВСУ по колонне машин, ожидавших проезда на освобожденную часть Запорожской области. А потом еще удивляются почему ВСу укронациками называют.

Юл
Юля

нет дорогой.это ваши ебнули их

Валерий Егов

Ну да. Сами себя.И атомную станцию сами и часовню. И свой газопровод.

Юл
Юля

и театр с людьми детьми😭

Валерий Егов

Конечно! И восемь лет Донбасс со своими детьми и стариками. Каждый день.

Игорь Дьяков

А что делают хохлы?снесли коммунистические памятники,а вот дома ,заводы,фабрики и много ещё чего ,что коммунисты построили сносить не хотят.где последованность?ну дебилы ли?🤣

Игорь Дьяков

Да ладно.мне уже день беседовать и что то доказывать.а зачем?я понял одно,вы не пробиваемые,от слова совсем.и что за праздник у вас.

Юл
Юля

ладно праздника у меня два.но они вас не касаются.тут другое .когда вы поймете.что война она для того чтобы друг друга перебили .

Игорь Дьяков

И не спорю,но нацбатальоны и первый сектор с госпереворотом,и уничтожение Донбасса это ваше детище.вот чем вам не угодил русский язык?русский уклад жизни?почему вы так ненавидите жителей Донбасса?

Юл
Юля

вы вот сейчас городите сами не понимая что.какой правый или левый?о чем вы????кто вам сказал кого мы любим или ненавидим?чушь неимоверная.

Игорь Дьяков

А восемь лет люди на Донбассе гибли это как?или,как сказал злобный клоун-это особи?

Св
Светлана_Светлана

Вот так. Сама а шоке. Крутят нами армяне симонян кеосоян и Лавров . Их гнать надо. Сумасшедшие.

Юл
Юля

Да ,Свет,привет!Недавно Лавров читая записку Лиман назвал Ливан...путал слова...Усатый рот написал невнятно ему чти ли?

Св
Светлана_Светлана

Не знала что он оговорился как байден. Гнать надо. Засиделись.

Юл
Юля

так там целый арсенал оговорок да запинаний и ыканий

Св
Светлана_Светлана

Ну меня эти люди давно раздражают. Не знаю почему прочим нормально.

Юл
Юля

да...не смотрела больше полгода...не раздражалась никем.Дети семья.Господи вразуми весь народ.опустите орружие заберите руки с кнопок и покайтесь все!

Masha D

Мозг не купишь не за какие деньги,что еще здесь можно сказать..деньги видимо девать не куда...

Константин Саратовцев

Платят...Из наших налогов. Посмотрите их доходы, они за это бабло и мать родную продадут.

Виссарион

пропаганда создается не дебилами, а для дебилов...так что дебилы те, кто это слушает

Юл
Юля

работает

Ин
Инга

Сам хоть понял,что сказал,провокатор?

Гражданин Мира Первый :-)

мне кажется что комментировать этого кадра и ту чушь что он несет, просто моветон.

Юл
Юля

спасибо

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что...умелая пропаганда всегда имеет разных персонажей под разный уровень интеллекта населения...эта семейка видима рассчитана на самое дно.

Юл
Юля

Но экстремизм и призыв к национализму запрещен и наказуем.

Гражданин Мира Первый :-)

это все старо как мир..у вас на телевидении законы нарушаются не меньше..и ничего. Не стоит на этом циклиться

Санан Алиев

а им похеру армяшки нация придателей и разрушителей где они там всегда дерьмо

Ru
Rusl

дык, они муж и жена )))
Правда, я не в курсе, не смотрю пропаганду в телевизере

Юл
Юля

так их троллят по всем каналам вырезкам роликам

Ru
Rusl

а, ясно. я такие видимо тоже не смотрю )))

Юл
Юля

ну)могу поделиться)

Ru
Rusl

Не, спасибо. мне новостей по России 1 достаточно.
Я вообще не понимаю, зачем они так делают.
Учат родину любить? А в итоге те, кто смотрит телевизор, заряжаются воистину ненавистью. А так нельзя

Юл
Юля

согласна

Ru
Rusl

🤝

Al
Aleksandr

Видел этот ролик ,,,там нет мозгов ...деньги затуманили разум

Na
Natalia

что за ролик и что они там восстанавливают по фотографиям?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так это шоу для Украины, у нас его почти никто не смотрит

Кс
Ксения

а там нормальных и нет,все моральные уроды.

Юл
Юля

Приветик)пишут типа ,что за деньги они несут ересь.Но какие бы мне деньги не платили такое морозить ...психи ..к чему они приобщают своего зрителя?

Кс
Ксения

привет!вот такая нация дебильная...все у них исконное,посконное и намоленное и скрепное.

Юл
Юля

стоило всему начаться и маски свои сорвали.вся грязь на лицо

Юл
Юля

все буде Украина!

Сергей Янков

Ты ж УШЛА? Ну и иди, не сквернословЬ)))

Св
Светлана

За деньги и не такую хрень сморозишь

Yra Kozlov

дк это семья алкашей. че с них взять

Марго Беккер

Ну зачеем ты вернуулась та???😱😢😱

Юл
Юля

не реви!

An
Antonius

А чего вы хотели от Бесов во плоти!

Филиппов Сергей

))))))))))) это ваша пропаганда. )))))))