С. В.

Какова форма и содержание человека в той жизни, после смерти?

Ответы
Середина Лариса

если знаете напишите интересно

С. В.

Знаю, но чуть чуть.

Середина Лариса

хотя бы в 2 словах опишите

С. В.

В 2 словах не опишешь. Можно 2 слова о каком то регионе тонкого плана, но это лишь частичка маленькая потусторонних миров. Не даёт представления о жизни там.

Середина Лариса

мне это темно

С. В.

Возьмите почитайте, немного увидите представите себе

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни...

С. В.

чушь

Максим Jw

Вы можете быть не согласны. Но я пока не вижу ни аргументов, ни доводов. Только голословие.

С. В.

у вас тоже голословие, и что? я же не прошу у вас аргументы на эту чушь. она и так понятна, без аргументов

Максим Jw

Кто лучше знает и смерти и о жизни, как не её Создатель? Его мнение записано в Библии.