Ян Удалый

Мужчина вошел в горящий дом ( гипотетическая ситуация)и спас ребенка.Мать ребенка что-нибудь должна спасителю или его никто не заставлял это делать?

Ответы · страница 13
Цецилия Садчикова

Никто никому ничего не должен!Это зов души неравнодушного человека!

Галина Лазарева

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬСЕРДЦЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В БЛАГОДАРНОСТИ

Оксана Расстригина

Мать долна от чистого сердца поблагодарить этого мужчину. А что еще?

Ольга Чернышева

"Должна" - какое слово интересное. Могла бы поблагодарить спасателя.

Ян Удалый

Там есть и второй вариант ответа

Ольга Чернышева

Благодарить Бога.

Юлия Никулина

это дело каждого, но по человечским соображениям -бесценный подвиг!

Ольга .

Дарить добро и ничего в ответ, что может быть прекрасней- разве нет?!

Змея **

он уже получил сполна-материнскую благодарность,так чего ж ему еще?

Александр П.

Ну "спасибо вам за спасение моего ребенка" как минимум надо сказать.

Валентина Давыдова

странный вопрос....она ему ноги целовать готова за спасение ребёнка

Ян Удалый

А вы почитайте ответы.Таких как вы чень мало

Ян Удалый

Или люди совсем не ценят то что имеют,в данном случае своих детей...

Валентина Давыдова

Я даже не хочу делать акцент на этом.Это не люди,а роботы с пустыми душами.

Н*
Наташа ***

Его конечно никто не заставлял, но поблагодарить было бы не лишним!

Ирина Волкова

его никто не заставлял это делать кроме совести..... тоже и о мамаше))

Сергей Янков

Спаситель шёл ради ребенка или славы? ... Требовательный спаситель.

Сергей Янков

Благоволить должна, но не более.

Светлана Мурасанова

Он спас его по добрпой воле или расчитывал на материеский капитал?

Светлана Мурасанова

Если спас бескорыстно,то о каком долге рассуждаем?

Валерий

вы что смеетесь это ваше добровольное дело если у вас есть совесть

Ольга Батурина

просто пусть помнит об этом(мама) и молится о его здравии всю жизнь

Александр Комар

Надо было перед спасением догавариваться😡😡😡😤😤😤

Сергей Завельев

Дура! Не кури в постели! Мужиков не напасёшся ,чужих детей спасать.

Николай Костров

Спасти Ребёнка !!! это самому Награда !!!и никакая плата - не нужна !!!

Нина Савина

а ЧТО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ У МАТЕРИ РЕБЕНКА ПОСЛЕ ПОЖАРА, КРОМЕ РЕБЕНКА?

**
********

Времена то настали,теперь и благородство проявлять удивительно...