Ян Удалый

Мужчина вошел в горящий дом ( гипотетическая ситуация)и спас ребенка.Мать ребенка что-нибудь должна спасителю или его никто не заставлял это делать?

Ответы · страница 15
Владимир Якимов

просто спасибо иначе в следующий раз он бесплатно не полезет

Елена Полищук

Должна быть более с ним душевна. Больше ,ему "плюс к его карме"

Ма
Маша

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

когда наиглупейшие вопросы кончатся и кончатся ли вообще ?????

Сергей Гаура

Он чё искал на чём заработать?Такие в горящий дом не заходят.

Ян Удалый

Не важно кто он и какие у него мотивы,главное реакция матери

Ма
Марта

Не должна. Он сделал это добровольно! Сказать Спасибо только

Наталья Суманосова

ничего))) это был его порыв, желание, инстинкт. все нормально,

Гармония Россия

Молится о здравии его и семьи,как о себе,всю жизнь.И Спасибо.

Рамзия Халяпова

Никто ничего не должен, но быть благодарным никто не против.

Markus Mak-Frank

Только благодарность,спасают не за мзду,а по велению души...

Константин Козин

Зависит от матери и от спасителя, бывает и спасибо хватает.

Нина Архипова

Я бы включила его в список своих близких, за кого Бога молю.

Лариса Романовская

никто ничего не должен--просто он был настоящим мужчиной!!!

Вячеслав Панов

Он поступил как человек, а признание этого и есть награда !

Аринка

достаточно чуства благодарности на всю оставшуюся жизнь.

Сан Саныч

мы в ответе за тех кого приручили теперь мужик пожизни должен этой семье

Ге
Геннадий

пипец ..это в какой голове может возникнуть такой вопрос...

Ге
Геннадий

ты не прав у тебя стоит вопрос

Валентина Казанская

Мать обязана всю жизнь быть благодарна,но не материально.

Евгения

Мать ребенка должна в ноги бросится спасителю ее ребенка.

Натуля @@@@@

Я не думаю что спаситель ждет какого то вознаграждение.....

Владимир Малютин

Старушка,которую через дорогу перевел должна что нибудь?

Ян Удалый

Это надо у старушки спросить

Ян Удалый

Здесь вопрос не о том кто помогает

Владимир Малютин

А простого "спасибо" мало?