Ян Удалый

Мужчина вошел в горящий дом ( гипотетическая ситуация)и спас ребенка.Мать ребенка что-нибудь должна спасителю или его никто не заставлял это делать?

Ответы · страница 6
Зинфира Гареева

Зачем.? В любом случае благодарность должна быть....мужчина спасший ребёнка, совершил подвиг по велению сержца.

Роза Нургалиева

а ты бы спас чужого ребенка или стоял бы и ждал как он сгорит?спасешь и будешь требовать от мамаши "что-нибудь"?

Ян Удалый

Не надо переходить на личности,написано ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ,от себя могу добавить,что у любого человека есть выбор-это его право,никто не может заставить или отговорить человека делать что то

Nelli Lindt

Ни кто, ни кому, ни чего не должен. Живём по совести. А на месте матери, молиться, за мужчину до конца дней своих.

Ир
Ирина

Если за добро человек требует награду,надо ему дать её.Но это уже будет не добро,а торговля.Добро бескорыстно.

Ольга

Чисто по человечески это должна быть огромная благодарность, а какая именно это зависит от каждого человека

Терко Павлик

Ну хотябы спросить должна - может нужно ему чего что она может ему дать. Конечно если она рада этому событию..

Са
Саша

А если дать нечего обратно в горящий дом занесёт ? Что за торги здесь устроили????? Должна не должна????😡😤

Ян Удалый

А вы подумайте,чтобы вы отдали если бы мимо прошел!!Да поздно уже было бы...

Всякослав

Не должна ему ничего. А просто может за него помолиться. Может это будет необходимым грузиком на чаще весов.

Ирина Зайцева

с его точки зрения, нет. да и не думал он о выгоде, а с ее точки зрения не просто должна - обязана по гроб жизни

Светлана Кувалдина

Помощь должна быть безвозмездной ......Это делают люди с добры сердцем не думая о своей жизни...Таких единицы

Нуржамал Кульсеитова

ЕГО ЗАСТАВИЛО СДЕЛАТЬ ЭТО ЕГО СОСТРАДАНИЕ. НО МАТЬ РЕБЁНКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА СПАСИТЕЛЮ СВОЕГО СЫНА

Татьяна Шитикова

нормальная мать че угодно сделает..это же ее ребенок))) хотя у меняб никто не успел сама бы за ним полезла))

Елена Татаринова

только глубокую благодарность...ведь он мужчина....и защищать...его святая обязанность...если он МУЖЧИНА,,,,

Елена Татаринова

ну и что же ты уже 4 года игноришь меня? чувихааа

Борис Воробьев

Не все измеряется в рублях, долларах, фунтах и т.д.! Формально - ничего не должна, если она не мать, а юрист!

Ольга

Конечно, должна. Просто пригласить на праздничный ужин. В знак благодарности. Ведь мужчина спас ее дитя!

Ольга Беспоместных

Никто этому мужчине ничего не должен. И когда он спасал ребенка вряд ли думал о какой-то для себя выгоде.

Рашит Валиев

Конечно не должна, а кто его просил, он проявил героический поступок, пусть его награждает государство.

Людмила Ларченко

Трудновато - ведь пожар , дело серьезное , а ребенок тем более.Мне б не нужно было ничего-главное спасла.

Ян Удалый

Меня интересует лично ваши действия как матери,как женщины

Ольга Пазенко

Я думаю. что что бы я не предлагала СПАСАТЕЛЮ. кроме спасибо он ничего не возьмет!!!!

Ян Удалый

Плевать на спасателя!Просто ответьте: что бы вы предложили

Ольга Пазенко

Да все что угодно и даже свою жизнь

Ян Удалый

Вот это я и хотел узнать.Спасибо.

Larisa Girvidza

поцеловать...и сказать спасибо...этого достаточно...да и такому настоящему мужчине большего и не надо...

Странник

мать кроме благодарности ничего не должна, долг мужчин спасать детей и женьшин, он просто отдал долг.