L….

Счастье! Это врубить в машине громкую качовую музыку..педаль газа в пол..и 180 по Новой Риге!😊😊😉

Ответы
Алексей Смолин

Яркий свет делит трассу на части
Каждый мчится в поисках счастья.
Доверчивые мотыльки
Не сбавляя скорость по встречной
Глупость, рано губит беспечных,
Лукаво манят огоньки... (25/17)

Сергей Калинин

Давить до упора железку и дурак может. А вот ездить нормально не каждому дано. Если сабвуфер ещё до упора, то к 50 годам либо психушка, либо, в лучшем случае, тяжёлая гипертония.

Ммм Ммммм

если машина ламборджини и соседка брунетка. и ноги она высунула с окна и ты едешь в агаларов эстейт жизнь удалась

Александр Гусев

А убить пешеходов не боитесь? Чем они перед Вами провинились, что Вы их жизни ни во что не ставите?

Александр

Недавно скачал новую песню группы "Ария" "Дальний свет", как раз на эту тему,блеск)))👍

Воланд

У кого что болит...а потом отказывают тормоза и....счастье,но уже не на этом свете)))

Иван Ручкин

Да и по федералке Тайшет -Нудинск, тоже катит, с той же скоростью и с музоном

Людмила Козырь

ладно сам улетишь куда-нибудь , не дай бог людей за собой не мало уведешь

L….

Иногда можно. ..

Валентина Шутова

Скорость можно и поменьше . А в остальном - полный вперед! 😊😏

Тт

радует, когда человеку для счастья так немного нужно!!!

Олег Сорокин

И потом письмо счастья !!!!! Аж дух захватывает 😄

Олег Сорокин

Че такое КЭШ ? 😗

L….

Наличные

L….

Разом))))

L….

Сыноооккк)))

Олег Сорокин

Нифига не понял...КЭШ какой то.... Так кто кого сделал ? 😄 Мелочевку я не беру в счет!!!

Артём

да так, чтоб рёв прямотока заглушал эту музыку

Лада

Да много там жизней осталось.

L….

Мы аккуратно

Лада

Они тоже так думали наверно.

Павел Иванов

где это там так разгонишься?

L….

Драсьте

Павел Иванов

мордассьте

L….

Мимо

Павел Иванов

точно

L….

Фи

Павел Иванов

А...Моска...хай пипл...

Татьяна

По автобану стрелку ложим))))

Игорь Трофимов

По Риге ездить так опасно.

Игорь Трофимов

А санитары и кладбище тоже в доле ?

L….

Обижаете. .канешн

Игорь Трофимов

Я не обижаю, а интересуюсь.

L….

Поздняк! Обиделась

Игорь Трофимов

Поздняк - это тоже шоссе ?

Александр Филин

Ну если по Риге то лети 220!

Александр Филин

Да гаишники сволочи высоту пролета ограничивают....)))

L….

Уроды...они как тя увидели. .от жадности...что бабки мимо пролеьели..суки слюной изошлись. .и сдохли от обезвоживания всем постом!!!

L….

Че ржешь? ))))Ментов не жалко? А ты злой! Мне нравится!)))

Александр Филин

))))) Я не злой. Я справедливый!)))))

Па
Партизанка***

тише едешь-дальше будешь

Владимир Богомолов

И.............Вперед в морг !!!

Алексей

... и очнуться на небесах