Владимир Федоров

Отношение к людям не должно зависеть от нашего настроения и обстоятельств?

Ответы
Юлия Федорова

зависит от людей..Иногда человек радует тебя и дело не в твоем настроении, а вот иногда и настроение было, и погода норм,но увидел человека и выть охота...

Самосейко Ирина

Безусловно не должно и нужно постоянно над собой работать, ведь человек имеет мозг для этого. Только немногим это дано, а остальным нужно нарабатывать

Владимир Федоров

Точно. Согласен.

Мира Донна

только в том случае, если эти настроения и обстоятельства не вызваны теми людьми, которые их спровоцировали)

Лариса Королёва

Сбрасывать своё плохое настроение на окружающих-последнее дело,нужно побыть одной и успокоиться 😢🤗

Людмила Георгица

Не должно, но зачастую влияет, когда человек чем либо расстроен, он может быть не совсем обьективен.

Ир
Ирина

Не должно. Одни не должны страдать из-за плохого настроения и каких-либо обстоятельств других.

Ники Бер

это если люди испртившие вам настроение и те к кому вы относитесь предвзято - не одни и те же..

Марина Марина

Да, да, только приходишь с работы и дома убила бы всех, потому что опять пришла на работу

Владимир Федоров

Да, в этом проблема многих. Приходят и срываются на близких. А потом, думают, а оно того стоит, или вообще не думают об этом и это входит в привычку.

Никита Заборов

Не должно, но зависит. Ко мне лучше утром не подходить. Ничего не могу сделать с этим.

Владимир Кузьминых

конечно!!!! люди то тут при чём?????😊нужно быть человеком до конца........я так считаю...

Света Решетникова

Свое настроение всегда нужно оставлять дома,нужно быть проще и все будет окей!!!!

Nat М

👍👍👍, разумеется. Люди не виноваты в непонятных обстоятельствах

Светлана Герингер

Если только эти люди не портят наше настроение и не меняют обстоятельства

Роза Сайфуллина

Конечно,своё настроение где то надо отставлять,чтоб другим не портить.

Ел
Елена*!*

Отношение к людям всегда зависит от настроения и обстоятельств

Вл
Владимир

отношение при встрече? Не должно, но зависит кто искал встречу

Алия Какимова (Шуматова)

От настроения возможно,а обстоятельства все могут поменять

Владимир Федоров

А настроение от чего зависит?

Владимир Федоров

От обстоятельств вокруг человека, все взаимосвязано. Человек только может контролировать свое настроение)))

Самойлова Катерина

Нет,конечно.Люди не виноваты в нашем дурном настроении.

Ан
Анна

Это точно!Наше плохое настроение никому не интересно!!!

Владимир Федоров

Окружи себя такими же позитивными людьми и ты увидишь как легче станет жить

Михаил Фельдман

Даже не думал. Это моё кредо

Ан
Анна

👍

Владимир Федоров

А это моя философия!

Михаил Фельдман

Замечательно!!!

Natali Ник.

конечно так... только от степени придурковатости людей!