Южный Урал

🖼 почему в японии ванны деревянные?

Ответы
Эва

Ну во первых другая культура , это не емкость для купания , а для релаксации и душевного успокоения, японцы в ней не купаются , а расслабляются и восстанавливают энергию. И потом ванна в Японии не предназначена для использования моющих средств , мыла , гелей и прочих моющих средств.

Елена

ничего подобного.там ванны такие автоматизированные,как и не снилось. Впрочем, как и унитазы.

Old Bastard

купели в Древней Руси были тоже деревянные . дерево лучше тепло сохраняет...

Мария Велесевич

ЧТОБЫ ПАХЛО ЛЕСОМ!🖼

Наталья Саломатина

СТАРАЯ РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ

Алексей Райтман

У них железа нет,вообще.

Николай Дубинин

Деревянные не ржавеют .

Южный Урал

логично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Металла нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю