Иногда-Никогда

Как хорошо проснувшись утром, в полной темноте, умиротворенно осознать, что не нужно бежать никуда, можно просто валяться.. Зимой это особенно ценно. А впереди еще один такой же выходной. Обожаю субботу.

Ответы
Баба Яга

Как хорошо без женщин и без фраз
Без горьких слов и сладких поцелуев
Без этих милых слишком честных глаз
Которые вам лгут и вас еще ревнуют

Как хорошо без театральных сцен
Без длинных благородных объяснений
Без этих истерических измен
Без этих запоздалых сожалений..... блиннн чета вспомнилось:)

Иногда-Никогда

Суперски.. Значит надо было вспомнить👍

Великий Новгород

Значит мне теперь всегда хорошо? Я теперь на пенсии . На самом деле очень хорошо, как я мечтала в молодости спать сколько хочу, отпуск сама себе устраиваю, когда захочу, туда и лечу. Вот одно плохо, в аэропорт нужно рано вставать. Но ничего, можно и потерпеть .

Владимир Кузнецов

А ещё лучше-пенсию...Работаешь свободно...Можешь руководятелам,свои условия ставить...Если что не так-пошли на куй-я на пенсии...Но вот не получилось-главный вертухай,ещё пятерик накинул...

Любовь Алексеева

Проснулась, а уже светло, и влом вставать. А надо, потому что есть естественные утренние процессы очищения. И думаешь пофиг, 3 выходных- крутяк

Ty
Tycя

Ты почему в выходной в такую рань встаёшь (в темноте). Я пока меня с кравати не выталкают, не раньше 11, да при нашей погоде уже светло)))))

Ty
Tycя

Нет моя встаёт как по свистку....мне повезло

Ty
Tycя

Сама дивлюсь и радуюсь в кого такая)))🤭

Иногда-Никогда

В тебя теперешнюю

Ty
Tycя

Если только))))

Виктор Молоканов

Аня ещё обдуриваю будильник, не отключая от рабочих требований. И говорю ему " А вот инет! Сегодня главный я"

Виктор Молоканов

Аня-это опечатка, простите мой Т 9

Иногда-Никогда

Я поняла😌😊

Виктор Молоканов

А если вы-Аня

Иногда-Никогда

Нет, не Аня

Виктор Молоканов

Вот было бы ...дааа..

Виктор Молоканов

Готов по поводу выходных вас поддержать присоединиться сказать что нас большинство. Браво!

Зиля Колесникова

Вообще-то движение-это жизнь.У меня гимнастика утром-это зарядка на весь день.

Бабайкин Юрий

Я люблю субботний день !но моя душа как птица ждет восресный проздный день...

Шкавир Эзот

то пятницу, то субботу, а я обожаю понедельник, когда с него можно всё начать

Ду
Дульсинея

как научить себя валяться? проснёшься в полшестого так и прёт вставать))

Иногда-Никогда

Неееее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скоро придёт выходная неделя, выходной месяц, выходной год, это— пенсия

Fenix🇱🇹

И не говорите как хорошо, особенно если это бывает очень и очень редко

Иногда-Никогда

Да уж... Ценишь еще больше

Fenix🇱🇹

Вы правы , сегодня я даже не могу поверить что я дома

Иногда-Никогда

И я..

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Янг Николсон

так вот как люди живут😭 у меня понедельник - выходной. но не всегда

Иногда-Никогда

А у меня не всегда суббота

Янг Николсон

гибкий график?

Иногда-Никогда

Нет, просто на мои субботы претендуют работодатели

Янг Николсон

ясно

Ти
Тимуровец

Но второй выходной от осознания что завтра на работу портится.

Иногда-Никогда

Вот это точно

Олег Прохорцов

А я пятницу больше люблью,времени для осознания больше)

Анатолий Балаба

Я полностью Вас поддерживаю!🌹🌹🌹👍👍👍

Са
Саша

Хорошо пробежаться по росе...утречком... Одна спишь?))

Иногда-Никогда

Нее.. Я одна не могу🤗

Са
Саша

Преподаёшь?))🤣

Иногда-Никогда

Да да.. Там есть что почитать🤗

Са
Саша

Потом как нибудь)))

Иногда-Никогда

Вэлком

Владимир Золотницкий

У меня каждый день суббота , ну или воскресенье

Ирина Кузнецова

Я в субботу работаю, поэтому люблю воскресенье

Дамир

А нам на работу - только в среду! Праздники! 😁