Владимир Строганов

🖼 Если ты боишься высоты -ты разбился в прошлой жизни,.....если огня сгорел....

Ответы
Владимир Ракивненко

Как бы не сойти с ума, когда
Пять секунд молчим
Мы же это не всерьёз?
Кто сорвётся первый? Вряд ли ты
Надоело ждать, я так хочу задать вопрос:
Зачем мы продолжаем эти игры?

Давай, давай попробуй спеть со мной
Я подскажу тебе слова
И ты увидишь:
Когда, когда становятся одной
Две песни – это навсегда

Всё же в один прекрасный день тебе
Просто надоест
Прятаться и убегать
Если боишься высоты, то есть
Есть один секрет: не нужно просто вниз смотреть

Не бойся, не стоит
Просто вниз попробуй не смотреть

Давай, давай попробуй спеть со мной
Я подскажу тебе слова
И ты увидишь:
Когда, когда становятся одной
Две песни – это навсегда

Давай
Если пугает высота
Давай
Ты лишь не опускай глаза
Давай
Сегодня или никогда
Давай
Пой вместе со мной

Не бойся, не стоит
Просто вниз попробуй не смотреть

Давай, давай попробуй спеть со мной
Я подскажу тебе слова
И ты увидишь:
Когда, когда становятся одной

Владимир Строганов

Очень много букв............

Владимир Ракивненко

Долго читать? Понял... Пока...

Балбес

Железная логика ))))))) А если более 20-и автоаварий, трижды "прихватывало" напряжением не по-детски и ещё много чего произошло, в том числе остался без руки от разорвавшегося круга "болгарки", но страха нет и по-прежнему пользуюсь всем!? Кем я был в прошлой жизни? 😊 PS Работал высоковольтником-верхолазом до 50-и метров высота... Творил что попало без страха... А на 9-м этаже боялся выйти на балкон...

Маркиза Простая Баба

я не боялась ничего. когда погибла мама и одна бабка сказала, что теперь мама будет спать в темноте одна. я стала бояться темноты. Когда в детстве тонула, то стала бояться воды, но сознательно научилась плавать. Высоты стала бояться после гибели мужа, когда он упал с высоты.... и никакая прошлая жизнь не повлияла на меня, кроме моего собственного воображения

Я Ждал Тебя

нет реенкарнации ,это чушь собачья,потому как по твоей теории убийца в прошлой жизни в нынешней священник,логика то где умник?,есть одна тока жизнь на этом свете ,и умерев не вернёшься и не исправишь свои дела

На
Натали

Почему Вы так решили. ? И где про это можно почитать?

Владимир Строганов

Есть много примеров....читай.....Титетские ламы даже вычисляют в кого вселилась душа их умершего ламы идут ищут и проверяют...Умник.🙂

Я Ждал Тебя

ни каких премеров нет ,это всё даже не логично ,ламы это сектанты ,совсем что то иное ,да и вообще странные они все ,но они не как не доказывают реенкарнацию,это полнейшая чушь

Владимир Строганов

Они дают много колокольчиков мальчику (2-3 года) и спрашивают где его любимый колокольчик и он отгадывает и еще знак на теле в виде лотоса...Почитай умник...это интресно

Владимир Строганов

Думай.. думай..

Алексей Заславский

Я боюсь высоты. И это не лечится. Я чуть не сорвался с 50 метров. Хорошо был монтажный пояс. Успел карабином зацепиться. И сейчас на крышу сарая не полезу.

Владимир Строганов

Ну это по факту...не в счет..если с рождения..!

Лариса Пукасова

Это так....В одной из прошлых жизней я была в бродячем цирке канатоходцем...Упала с высоты и в этой жизни страх перед высотой остался...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если влюбился...то вполне вероятно.. вы уже знали друг друга...🙂 👍

Владимир Строганов

Для определения степени связи проводят сеансы ясновидения, гадают на картах Таро, рунах, цыганских картах или составляют астрологический прогноз.

Распознать кармическую встречу возможно по явным признакам – необъяснимой тяге незнакомых
людей друг к другу. Встретились случайно, общались мало, а после расставания вспоминают встречу, как будто подарили визави часть души. Проходит много лет, а люди так и вспоминают эту встречу.

Чтобы вернуть испытанные эмоции люди готовы совершать поступки, несвойственные им по натуре.

Екатерина

Спасибо...Вы встречали таких...?

Владимир Строганов

Да но больше другие спрашивали про себя..(свои отношения)

Антонина Д.

Боюсь высоты, боюсь спуститься в ямку. подпол...огромное усилие воли прилагаю, если надо это сделать...

Антонина Д.

Пугаете? Главное, в детстве не боялась, а сейчас - боюсь..

Ольга

А если умирать? Умер? А если ничего? Пустой и скучной была прошлая жизнь?

Владимир Строганов

дома,спокойно умерла от старости.

Ольга

Жесть. Вот как раз старости я и боюсь... лет так с 10-12 .... видимо было весело...

Ма
Марина

А если я боюсь змей, значит ли, что в прошлой жизни я была Клеопатрой? :))

Ма
Марина

Вы пробовали?

Владимир Строганов

Не решусь..

Ма
Марина

Я бы тоже не решилась.

Эвелина

Да ничего я не боюсь!Переживаю ,сначала за детей,теперь за внуков...

Solnyshko

ocheni interesno,,,,, ea panicheski boiusi malenkix zakrytyx prostranstv,,,,,,,, naverno menea xoronili zajivo, da?

Solnyshko

sps,,,,,,,

Solnyshko

💥 🌟 ⭐ ✨ ✨ 🌛

Ирина

.Беспричинный страх может говорить о заболевании сердца.☺️

Татьяна Бушева

А если не страдаешь никакими фобиями - прошлой жизни не было?

Владимир Строганов

умерла от старости дома...

Татьяна Бушева

Ясно

Елена Смирнова

Я боюсь. Наверное, я была Жанной д, арк и меня и меня сожгли.

Алексей Малахов

А если ни огня ни воды ни высоты? Что же со мной произошло?

Владимир Строганов

Спокойно умер от старости..

Надежда Куракина

я люблю воду, я утонула в прошлой жизни или была моряком?

Надежда Куракина

вы мне что- нибудь скажите об этом...

Владимир Строганов

Мне кажется это не ангел смерти..............просто имеет доступ к некоторой информации..

Надежда Куракина

благодарю...полегчало...бррррррррр...🤝

Надежда Куракина

но это не смертный, точно...

Ин
Инга.

Странно.. Змей боюсь и путешествия на кораблях морских.

Владимир Строганов

Значит змея укусила на корабле...☺️.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂 Логично. Или корабль затонул, а меня укусили на берегу...после волшебного спасения.😂😂😂😂😂

Самойлова Катерина

Ничего не боюсь,все похоронено в прошлом навсегда!

Нина Климович

А если боишься умереть- ты УМЕР в прошлой жизни))))))

Владимир Строганов

Логично..