Ир

....И под самыми страшными пытками
ни за что не признаюсь в любви тебе...😂

Ответы
Василий Стеклов

А если нежно обнимать, дарить милые подарки, целовать и шептать нежные слова получится? 🙄🙄🙄

Вечность

Тефаль лучшие под чем сознается каждый

Никифоров Валерий

Правильно . Тебя не поймут , и даже осудят , любить такое чудовище , это извращение.

Ир

🖼

Остап Бендер

Зрязря! А я под самыми страшными пытками признаюась в любви к тебе

Dimon Dimon

Тааак...достаю твои любимые туфли...щас буду каблуки ломать....)

Ир

🖼

Dimon Dimon

И все же))

Ка
Капелька)

Почему? Лучше признаться...и теперь это будет его проблема😂

Ир

🖼

Ка
Капелька)

Красота) и вид,и вы)

Ир

Нет, я не красивая, я умная, добрая и веселая🙂

Ка
Капелька)

Красивая,не сомневайтесь! И здорово ,что ещё умная ,добрая и весёлая))

Ир

Дочка красивая, от второго волшебного поцелуя Миши..🖼

Ка
Капелька)

На вас похожа...и правда красивая)

Ир

Ну да, на меня похожа... и глаза зелёные.. бабушка всегда говорила, что у нас кошкины глаза..

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если пытки ласками, долго сдерживаться не получится 🙃

Ир

🙂

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ласки я люблю))

Михаил Гехт

ну да, невозможно выдать то, что начисто забыла

Дмитрий Краснов Z

ты не знаешь что такое пытки . а так бы и в обожании призналась

Ир

Ню ню😂

Михаил Гехт

Будем проверять? Или на слово Дмитрию поверите? Этот ведь за базар ответит, вырвет признание

Ир

🖼

Дмитрий Краснов Z

запрещенные приемы

Ир

😂

Евгений Антонюк

ни за что не признаетесь, а за что признаетесь?

Ир

А у нас акапело пели «не вейтесь чайки над морем».. у меня мороз по коже был от этой песни.. так красиво пели.. многоголосое.. сейчас так никто не споёт..

Евгений Антонюк

Не вейтеся, чайки, над морем, Вам негде, бедняжкам, присесть. Слетайте к родимым просторам, Снесите печальную весть. От Бреста до дальней Находки Несите на крыльях своих, Что их сыновья на подлодке Не смогут увидеть родных. Какое внезапное горе Нам всем испытать суждено, В холодном Баренцевом море Живыми уходим на дно. Летите же, чайки, летите! Туда, где родная земля, Морскою водой окропите Святые леса и поля.

Ир

Нута даже начинали красиво.. начинал один голос и по одному добавлялись.. и так это было красиво.. я даже слова не понимала, то это так звучало..

Евгений Антонюк

хор бывает красиво слушать

Ир

Да, красиво..

Юрий

Ну да, надо брать красивой лапшой на уши

Ир

🙂

Игорь Яковлев

Ну и не надо. Просто скажи, что ЛЮБИШЬ!

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Лаской возьмём ! И вырвем признание !

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Всё ! Наша будет ! 🙏😎

Ир

🙂

Рашит Валиев

А что, это как это, муж может узнать?

Ир

А муж то есть?😂

Рашит Валиев

Перед кем не признаешься, что любишь меня?

Се
Сергей

Под нестрашными признаешься🤣

Ир

🙂

Сергей Гущин

Да,да. Сколько будет 6×8 ?

Ир

🖼

Надежда Тихонова

Интересная позиция😁🌹

Ир

🙂

Александр

То есть Вы любите БДСМ!?.

Vladimir Leonov

очень круто сказано...

Ир

🖼Это фото внука

Ир

Одно лицо!

Vladimir Leonov

вы правы.

Ир

Возможно дети, зачатые посредством эко, смогут воспроизводить лишь себе подобных детей- это уже дело ученых..

Yra Kozlov

ком у от этого хорошо

Наталья Тюленева

Да пусть знает))😁

Ир

😂

Эл
Эльвира

Влюбилась, что ли.