Ольга Никифорова

Общаетесь постоянно в контакте?Много друзей заходит на вашу страничку?Так зарабатывайте на этом.Без вложений!!!

Ответы
Надежда

one-coin -это электронные деньги, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту. Обеспечены золотом. Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. Компания объединилась с компанией по добыче золота и эта валюта Обеспечена ещё Золотом. При входе на определенную сумму - дарится ЗОЛОТО только до первого сентября! (всем не хватит) Получаем больше валюты, которая растет в цене. Сейчас 1 монета стоит 0,2 евро. в НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СТОИТЬ 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. ПОСМОТРИТЕ информацию на информационном сайте http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/

Rachkin

Заработать на этом можно только геморой,которым уже страдают агенты ФСБ которые тролят в инете!

Алекс ****

не общаюсь и на друзьях деньги не зарабатываю, а на вас легко

Ольга Никифорова

Алекс,суть не улавливаете,не пишите,пожалуйста)

Алекс ****

конечно не буду, но сдам вас органам

Ольга Никифорова

Удачи)

Aleksei Sirbu

А у вас ,только заработок в голове??Или и порядок заработка?

Касумова Айгун

Я не из тех людей,который будет этим заниматься.

Сергей Кувайцев

научи в личке,у меня 2600 друзьёв

Ольга Никифорова

скайп есть?

Сергей Кувайцев

чот сын пробовал-хреново пашет,а какой у тебя ?

Михаил Тимонов

В vk захожу редко. А в чём суть?

Михаил Тимонов

А какой?

Ольга Никифорова

какую предложит рекламодатель)

Михаил Тимонов

Тот рекламодатель, о котором Вы говорите точно не предложит не нужной для людей рекламы?

Ольга Никифорова

это уже не Ваша "головная боль")

Михаил Тимонов

То есть? Не ужели Вы считаете что можно соглашаться впаривать людям всё что ни попадя?

Александр Радевич

На друзьях не навариваются!!!

Ольга Никифорова

причём здесь друзья?

Александр Радевич

Прочитайте ее свой вопрос!!!

Ольга Никифорова

и?прочитала....

Ак
Акела

я только в одноклассниках

Ольга Никифорова

Нужна страничка в ВК

Ак
Акела

пробовал,там сплошь малолетки,неинтересно

Андрей Федосеев

Да всем на меня пох. в вк

Вячеслав Мамкин

Как-то об этом не думал

Ольга Никифорова

На Вашу страничку будут приходить репосты рекламного типа

Вячеслав Мамкин

Они и так приходят полосами, я к ним привык.

Ольга Никифорова

где?в контакте?

Ольга Никифорова

Не пойму,за какие рекламы Вы говорите?На моей страничке только те,которые я пропускаю

Э*
Эльмира *****

Как этим пользоваться?

Ольга Никифорова

размещать рекламу на своей траницн

Э*
Эльмира *****

Любую рекламу

Ольга Никифорова

нет,определённых ьоваров

Ильяс Семенов

мне и так все хватает !

Надежда Мартынова

Не общаюсь в контакте

Светлана Кушнарева

Уже учусь и делаю.

Иван Пасюк

очень интересно

Анара Касымова

Да нет спасибо

Владимир Асиновский

Я без понятия

Халк

а деньги дают

Мария Дмитриева

НЕ ТРЕБУЕТСЯ