Евгений Антонюк

Степенный человек - это уже который достиг степеней известных или еще не достиг?

Ответы
Ве
Вероника

Степенность – способность проявлять рассудительно-серьезное, солидное, отличающиеся основательностью поступков, достоинством поведение

Евгений Антонюк

как сказано в одном советском фильме: рисуйте по-своему как видите

Ве
Вероника

Примерно так, только рисунки у всех, будут все разные..)😉🤷‍♀️

Са
Сара

Просто идет не торопясь, постепенно степеней не собирается достигать

Ирина Чарикова

Главное, что он при этом не очень торопится.

Б-
Барышня - Крестьянка

Спокойный, неторопливый, осознанный.. 👍🤗

Бабайкин Юрий

Уверенный в себе и своих возможностях

Никифоров Валерий

Это которому пузо мешает шустрить.

Евгений Антонюк

в смысле, кому че, кому ниче, а кому через плечо?

Ни
Николай

Я к. т. н. , значит я степенной!

Жа
Жанна

Уверенный

Марго Беккер

🤑