Кы
Кызыма)

А знаете что... если вам повезло иметь что-то, что отличает вас от дрyгих людей, то никогда не меняйтеcь, несмотря ни на кого и ни на что... Вы удивительны и неповторимы. А это, ведь, точно неспроста...) Радости вам от везения.)🖼

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , мы все индивидуальны , каждый со своими особенностями , но ведь мы и не совершенны , в рамках законов бытия всей природы в целом . По этому в этом направлении мы должны и обязаны меняться , даже если вы обнаружили у себя талант в чём то , то это наработки прошлых жизней и всё в этом мире подлежит усовершенствованию .

Насима Костикова

Жаль нет в телефоне фото, где внучка сидит на общем фото в садике, не как все(ноги на полу) она их скрестила, как узбеки сидят примерно, так и сфотографировали, кадр на всю жизнь😀

Вера Сергеевна

Есть ,Алсу ,наказ Ваш выполнить достойно и за "химерами " не гнаться себе и прошлому-не изменять !Приветствую Вас !

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) Это просто пожелание, от души.) Просто навеяло.) Сейчас посмотрела на деток со стороны и подумала, какие же они, всё-таки, все удивительные и разные.) И как бы было хорошо, если они смогут эту неповторимость и очарование в себе сохранить.)

Вера Сергеевна

Сохранят ,Алсу ! Но ,правда и потери могут быть ! Мне очень нравится музыкальное очаровательное семейство Бессоновых на удачу :"Последний снег "авторская музыкальная программа"Братья Бессоновы "!(ЮТУБ )

Кы
Кызыма)

)

Кы
Кызыма)

И спасибо.)

Вера Сергеевна

Чуть увлажнились глазоньки мои ,Алсу ! Такой Подарок ! И в ЮТУБ "идти"-не надо ! Я этих ребятишек так люблю и обожаю за талант, за то ,что скрипки их до само -самого донышка сердца достают и удивляют ! Спасибо !

Кы
Кызыма)

)

Евгений Антонюк

как сказал юморист: "я так не могу сразу командовать, давайте выбирать будем".

Па
Партизанка***

Как среди миллиардов людских найти что-то особенное?

Handyman

странно, что зависла беленькая а не черненькая😁

Irina Duka

Согласна,свои качества нужно только приумножать

Татьяна Пастухова

Вы, по всей видимости, хороший человек. Спасибо!

Сн
Сняжинка

ага и звездюлей первая получаешь

Кы
Кызыма)

Не без этого.))

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️🙆‍♀️а я чиктрак в домике

Кы
Кызыма)

Я - нет.) С открытым забралом и вперёд на новые грабли.

Сн
Сняжинка

ну не без этого

L….

И тебе! Солнце! Доброе утро ☕

Кы
Кызыма)

Доброе, Лар.)

Злобный Эльф

И Вам, радости и везения)

Вера Зыскина

Очень милые дети.

Сергей Владимирович

А в чём счастье?

Любовь Золотарева

Хорошая мысль.

Нурия Шагабиева

😊🤝👍🌹🍓

Nikola Mahkov

-и вам!--✌️

Мария Я

Не меняюсь

Галина Локтева

🌹Взаимно.

Ва
Валентина

Вам также!

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Ла
Лариса

Спасибо🍒