Ахим Ноел

Почему испортилось ТВ? Почему нам в выходные и праздничные дни показывают одно и тоже дерьмо от которого уже тошнит? Где фильмы госфильмофонда? Веселые американские комедии 90х? Зачем нам крутят одно и тоже? Куда делось кино?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Я это смотрю на каналах Ретро,Еврокино,недавно с удовольствием посмотрела музыкальные фильмы с Фредом Астером и Бингом Кросби "Праздничная гостиница" и "Серенада солнечной долины"

Ахим Ноел

Везет! У меня нет таких программ. У меня подарки от правительства 20 цифровых каналов!

Колючка-Это Я)))

Мы еще смотрим на MTV 5 Monde Europe шикарное кабаре Патрика Себастьяна,поищите в интернете,там такие цирковые номера шикарные,и стал идти перевод с французского в субтитрах

Ахим Ноел

Спасибо!

Колючка-Это Я)))

С наступающим Новым 2019м🎄 ✨ ☃️

Даль Светлая

особенно мне нравится седьмой раз подряд СВАТЫ по ДОМ КИНО!! уже слышать смех Бутько невозможно без содрогания... а по другим каналам одни сплетни, разборки и политические драчки...

Сара Фомичева

Я тоже думаю, куда дели кино с французским артистом Пьером Ришаром? Я бы снова с радостью посмотрела кино "Папаши", "Блондин..." и другие. 😏

Ахим Ноел

Их частенько показываер МИР

Сара Фомичева

У кого бы посмотреть "Мир". У меня не показывает. 😔

Ахим Ноел

Грустно!

Михаил Тымчук

Телевизионщикам дан социальный заказ власть имущих, что бы оглуплять народ ...

Наталия Семенова

Зато в час ночи зачастую вполне приличные фильмы крутят) Интересно, для кого?

Ахим Ноел

Для ночной охраны, что бы не спали.

Наталия Семенова

Наверное)) Повышают культурный уровень ночных сторожей))

Лариса

Странно... Телевизор давно не актуален. Все можно посмотреть через интернет.

Ахим Ноел

Это у Вас. А у кого нет.

Татьяна Зайцева

все каналы тв частные...кто что заказал,за что заплатили,то и кажут

Ахим Ноел

А смысл в чем? Борьба за рейтинг? или это в прошлом?

Татьяна Зайцева

забивание мозгов населению...обман...ноты агрессии и насилия,искажение и т.д

Сергей Бочков

За право показа Веселые американские комедии 90х платить надо.

Ахим Ноел

За совкино тоже?

Ахим Ноел

Кто Вам сказал?

Сергей Бочков

А как же? Правообладателям платят.

Лара Ларина

Согласна! Руководство ТВ прогнило и" просится" в отставку!!!👿

Татьяна Литвинова

Где бы задать эти вопросы, чтобы получить на них ответ???🤔

Ал
Александр\

раньше людям показывалй...а теперь только бабло делают

Надежда Тихонова

А я не смотрю ТВ. Всё можно увидеть в инете.👍 😁

Алла

Отдай соседу телевизор и включай почаще интернет!

Ахим Ноел

Пк подарите?

Алла

На выбор - без проблем!

Ахим Ноел

ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДМИ.

Алла

Но они так сильны духом!!

В.
Владимир .

Все в интернете. Я телеком уже лет 7 не пользуюсь

Ахим Ноел

Это Вы, а другим каково?

В.
Владимир .

А другим никто не мешает купить ПК и смотреть то что хочется самим

Ахим Ноел

Купи одинокой бабушке или дедушке ПК или Н.Б. и научи им пользоваться. Слабо?

В.
Владимир .

Я своим купил! Налоги плачу! А на брудершафт мы ещё не пили, что бы на ты переходить!

Ахим Ноел

Я сказал одиноким. Всем легко говорить, А сделать? Вот так страна и живет одними обещаниями и словоблудием.

В.
Владимир .

Вопрос свой перечитайте

Лидия Белоусова

молодым интересней-дом-2-полюбил.разлюбил. и т/д

Ахим Ноел

Во главе с трансвеститом?

Лидия Белоусова

во-точно

Ахим Ноел

Как Вам передачка "ЗАМУЖ за Бузову"? С каких пор мужики стали замуж выходить?

Лидия Белоусова

мужики измельчали

Марина Цитко

Сбежало в интернет.Здесь есть любое кино.

Ахим Ноел

А у кого нет?

Марина Цитко

У вас одно и то же. сами написали.

Марина Цитко

Да ну...

Ахим Ноел

Ну да!🤦‍♂️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верните нами любимые Ф И Л Ь М Ы .....!!!!

Во
Вовочка

При наличии интернета ТВ незачем

Валентина Карпенко

...да... телик не смотрю... почти...

Ахим Ноел

иНтернет засосал?

Валентина Карпенко

...развлекает... для души стихи книги...

Марина

Все кино ушло в интернет)))