Людмила Архиповская

Вы носили в институте очень короткие юбки?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Olena Mykolayivna :)

Нет, в свои студенческие годы.. в моей группы были одни ребята/мужчины... я старалась скромно одеваться, т.к. было слишком много внимания, первый год было сложно, а после вся мужская половина успокоилась, и Леночка стала Еленкой другом))) уже не заигрывали, но аккуратненько пытались ухаживать, и да! очень помогали, и защищали, т.к. я училась в другом городе.

Евгений Мурашов

Люда, с института помню, один раз шёл по коридору, длинной метров 200, я с одной стороны, она, с большой грудью, с другой. это было зрелище! потом похожее видел по пути на пляж! шёл парень с девушкой, большегрудой, в кожанном бюсте. и он на нас смотрел и в глазах его читалось: Вот пацаны, с какой нужно купаться, гулять и трахаться!

Евгений Мурашов

не знаю! просто написал воспоминание!

Людмила Архиповская

да)) с 12 лет начинаешь понимать куда вы смотрите на нас))

Евгений Мурашов

соседка по подъезду, поняла это раньше! мне было 12, а она на 2года младше меня. я даже трогал её, она не сильно была против.

Владимир Забродин

В магазине. -Пожалуйста отрежьте мне вот этой ткани 30 см.- Так это костюмная ткань. -А мне на юбочку. - да здесь только на носовые платки хватит! - Но я хочу чтобы было видно коленные чашечки. - Да тут уж весь чайный сервиз видно будет! ) такие что ли?

Владимир Забродин

И как. многие любовались сервизом?

Julius Caesar

будучи в 2013 году в Шотландии, пробовал одевать килт. ощущение, кстати, особенно в очень теплую погоду, шикарное! а в институте, как-то, всё в джинсах проходил. иногда в длинных шортах. но точно не в юбке!😁

Сергей Красавин

... в армии замполит выстраивал девчонок-радисток и вымерял линейкой длину юбки. Точно до колена... После девчонки подворачивали юбки вверх обратно так ... что мы сразу бежали в самовол...

Сергей Красавин

... ИНТЕРЕСНО БЫЛО, КОГДА НА ТРЕХКИЛОМЕТРОВОМ МАРШ-БРОСКЕ У ТЕБЯ ПОРТЯНКА В САПОГЕ РАЗМАТЫВАЕТСЯ... И ДЕВУШКА НЕ ПИШЕТ ...

Людмила Архиповская

Этого я не могу представить. Я только колготки носила

Сергей Красавин

А ЧТО В АРМИИ ДЕВЧОНКАМ КОЛГОТКИ ВЫДАВАЛИ? ... ТЕПЕРЬ РЕБЯТАМ ВЫДАЮТ НОСКИ Х/Б - СРОК СЛУЖБЫ - 2 ДНЯ А У ПОРТЯНОК БЫЛ МЕСЯЦ ... КАК МИНИМУМ... РЕБЯТА, КТО СЛУЖИЛ В ГЕРМАНИИ, ДЕВЧОНКАМ ПРИВОЗИЛИ КОЛГОТКИ ... ЛУЧШИЙ ПОДАРОК... А Я ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ - ОМУЛЯ

Сергей Красавин

... У НАС ДЕВЧОНКИ ПОСЛЕ БАНИ ВЫВЕШИВАЛИ СВОИ "ТРУСИКИ" - СИНИЕ - САТИНОВЫЕ - ПО КОЛЕНО. ЧТОБЫ СТАРШИНА ВИДЕЛ... А ЗА СТОЛОВОЙ - НА СЕКРЕТНОЙ ВЕРЕВОЧКЕ, - МАЛЕНЬКИЕ, БЕЛЕНЬКИЕ СТРИНГИ ... ЧТОБЫ ЗАМПОЛИТ НЕ ПРОСЕК.. МЫ ИХ ОХРАНЯЛИ ... С ОСОБОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ

Сергей Красавин

Сегодня День Пионерии. Новый бесконтактный способ приветствия на время коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!"

Екатерина

всегда удивлялась девушкам и женщинам, лишенным вкуса....когда короткая юбка на ней как на корове "коровье седло"......и женщина выглядит как кусок мяса на радость похотливым мужланам....

Я-За Тобой

Екатерина права,жаль что многим женщинам не хватает ума допереть до простых вещей)

Екатерина

надо всегда пытать видеть себя со стороны))))

Екатерина

пытаться..

Леонид Шестаков

в конце шестидесятых была мода на мини-юбки... девчонки так ходили в институт и никого не шокировали... я смотрел наши свадебные фото, 1970 года, на жене очень короткое платье... даже по нынешним меркам... и ножки красивые...😄

Екатерина

но она же любимая!👆

Случайный Гость

Мадам, Вам подали обо мне не достоверную информацию. Да, мы носили в институте короткие, но не юбки, а брючки. Называются шорты. В конце концов мы ведь не Шотландии проживаем...

Валентина Соколова

Да носили очень короткие.И это не потому чтобы соблазнить кого то А вызов обществу.Грязные люди нас обзывали проститутками .А нормальные просто улыбались или любовались

Валентина Соколова

А я все ездила за шмотками за продуктами.И все завидовала как им хорошо живется.Все хотела уехать в Москву или в Питер.И уехала в2000 году. Поздно и время тяжелое да еще с несовершеннолетней дочерью и было очень тяжело.Теперь все нормально.Жалею что не раньше уехала.Мои дети здесь получили высшее хорошее образование.

Людмила Архиповская

классно что собрались и уехали... непросто это было...

Валентина Соколова

Но это стоило того.Теперь легче переехать .Время другое.

Людмила Архиповская

да сейчас как бы не сложнее еще чем тогда..??

Валентина Соколова

Молодые привыкают быстрее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Когда однажды шла к вокзалу на электричку ехать домой, бабули, которые что-то там продавали, хором меня освистали. Но я шла гордо, как будто их свист меня не касался.

Алексей Едигарев

а у нас не разрешали нам носить юбки. это не шотландия .нам говорили. разрешали только студенткам и преподавателям. если они были женского пола.😯

Марина Щербина

Людмила здравствуйте!!! вам удалось выбраться из Сиба?? А мы закрыты до 10 ап. Муж 2 дня сидел за компом,не могла выгнать...щас вообще с рыбалки🙃

Наталья Грохотова

Да. Когда через какое то время нашла свою юбку долго не могла понять что это. Она была короче, чем шорта, а медицинский халат похож на куртку

Марина Щербина

ещё не сообразила где тут личка, я здесь новичок...а вы смотрю в Москве уже,👍у меня тоже подруга в Кубинке, недавно от нее🥰

Леонид Шестаков

в шестидесятые все девушки носили короткие юбки... у меня на свадебной фотографии 1970 года - жена в короткой юбке с шикарными ножками...

Леонид Шестаков

целый альбом из Дворца Бракосочетания...

Людмила Архиповская

Покажете парочку? В личке конечно

Леонид Шестаков

не цифровал... и не хочу...

Вероника Петрова

Нет. У меня были очень строгие родители, а потом муж. Зато когда развелась и стала жить отдельно от родителей, тут уж оторвалась.

Оксана Лаzaрева

Нет, только на отдыхе… я за дресс-код, не люблю, и когда мужчины в шортах-трусах и шлепках по городу ходят, словно они на пляже.

Людмила Архиповская

а в институте не то место где короткое носят?

Оксана Лаzaрева

Нет, как и в любом другом учебном заведении - моветон

Людмила Архиповская

ну что ж значит на меня все пялились из за моветона а не из за ног)

Оксана Лаzaрева

Пялиться не моветон, носить - моветон, есть другие более подходящие случаи: вечеринки, дискотеки, пляж…

Людмила Архиповская

есть)))))) показать с пляжа фото?)

Олег Николаев

😘🌹Юбки не носил, но ты все равно мне нравишься! Красивая Женщина!!!!Я бы на такой женился. Даже, если она стерва!😍

Сергей

Ни до института, ни во время учебы, ни после него ... Никогда не носил не только короткие... Вообще никакие юбки не носил....

Z Сергей Балхошин V

у нас девчонки носили интересно было смотреть как они поднимались по лестнице умудряясь не засветить трусики)))))))))))

Людмила Архиповская

Ну вы всегда старались нам под юбки подсмотреть) Еще со школоы)

Z Сергей Балхошин V

да это так вроде всё что там у вас есть видел не раз но какое то непреодолимое любопытство присутствует и не даёт отвести глаз

Людмила Архиповская

И что правда много раз шли и видели что у нас там?!!

Z Сергей Балхошин V

ну бывало и такое есть ведь умнички что белья не носят специально

Z Сергей Балхошин V

а вы так не пробовали ведь женщинам свойственно провокации поговорим не здесь serejatula@mail.ru жду письма