Людмила Архиповская

Вы носили в институте очень короткие юбки?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

ПОЧЕМУ???? почему на такие вопросы торопятся отвечать мужчины??? хотя.. получается у наих это супер как весело! 😆😆😆

Евгений Миронов

У нас в институте все девчонки которые носили очень короткие юбки обычно не доучивались по причине беременности!

Ми
Михаил

я ни когда юбок не носил и учился я в академии, Хотя академия институт или Университет какая в сущности разница

Ярослав Русланович

Нет, я не шотландец, ношу брюки, или джинсы. Но очень короткие юбки, мне нравятся, если ножки под ними приятные)

Светлана Бондаренко

В школе.И не супер-мини.Просто на ладонь выше колена.В институте и по сей день ношу длину миди.Изредка макси.

Ал
Алёна

Мода на короткие юбки была примерно в 2000х, особенно на короткие джинсовые юбки, в то время я училась в школе

Людмила Архиповская

я постарше) но тоже тогда носила)))

На
Наташа

Училась в техникуме начала одевать короткие юбки, сейчас мне 33 и я все равно люблю их носить, очень красиво.

Ирина Авдеева

Короткие юбки я носила ,хотя училась в техникуме. У меня тогда были стройные ноги и это было не проблемой.

Людмила Архиповская

здорово же?! я в сообщения написала вам

Остап Бендер

Ой! Я не носил. Но я ездил в колхоз и там было много девушек в коротких юбках ☺️

Sergey Lochmelis

не поверите, но один раз да. поспорил с девушкой, что влезу в ее юбку. Влез. Только триумф свисал снизу.

Людмила Архиповская

она такую кроткую носила?!

Sergey Lochmelis

ну, была у нее одна, или даже две таких. Бывало, изредка, наденет.

Sergey Lochmelis

да не. минус к репутации. некрасиво же. даже если сама красивая

Marine Pearl

у нас старый препод любил девушек в коротких юбках..потому мы шли сдавать сессию в короткой юбке😊

Людмила Архиповская

у нас таких был не один)))))

Татьяна Янголь

Да, Людмила.Ещё как в школе и дальше. А чём проблема? Что заставляют ходить длину юбки до колена?

Людмила Архиповская

ну я тоже носила) просто я очень короткие носила постоянно

Татьяна Янголь

Людмила это наверное чтобы вы привыкали носить как.А других возбуждаете...

Андрей Толстый

ну... я вроде как не шотландских кровей... посему перебивался брюками, да и не столь короткими...

Порядочный Парень

Я вообще джинсы носил ) но девушки носили.. при чём очень короткие. Отвлекали нас. А вы носили?

Надежда Снигир

Все зависит от воспитания. Если вы ходите в институт развлекаться или знаниями загружаться?

Людмила Чиркова

Конечно. У меня ноги красивые. К тому же, в театральном вузе за фигурой приходилось следить

Людмила Чиркова

Закончила, но это было давно

Людмила Архиповская

тогда мы коллеги и даже два раза!!

N.
Nezhka ...

в школе короче носила) учитель русского и литературы мои юбки называла "широкий пояс" 🙈

Людмила Архиповская

Вообще не прикрывали ничего?!

N.
Nezhka ...

ну почему, все прикрыто было) но нагибаться было нельзя)

N.
Nezhka ...

ну ноги красивые надо было показать же) когда еще, как не в 14-17 лет)

Людмила Архиповская

так я так же ходила. Любой наклон и ага!)

Людмила Архиповская

фото не сохранилось? У меня кое что есть)

Ге
Георгий

В школе начали ..Девочки специально форму новую не одевали , старая смотрелась модно . ..

Алевтина Немерова

нет, я училась заочно и работала - неприлично!!!! А второй институт заканчивала в 59 лет...

Алевтина Немерова

Причем- театральный и с "красным" дипломом! По специальности - Литературное творчество, и пишу сказки для детей....

Алевтина Немерова

https://poembook.ru/id113999

Алевтина Немерова

Спасибо!! Еще есть канал на ютубе, где я читаю свои и чужие стихи и вообще- выступаю... Все же в театральном училась!!

Узденов Башир

Доброе утро! Прочитал ответы на Ваш вопрос и стало интересно где Вы работаете. Тренер?

Людмила Архиповская

не не)) в личку напишите скажу))))