Па
Пашка)

Вы бы стали встречаться с человеком, который понимал вас, жил бы вашими интересами и вашим миром, таким человеком с которым вам бы было максимально комфортно?

Ответы
Marina Zaitseva

Долго бы с ним быть не смогла, слишком много сахара, человек живущий своим миром гораздо интереснее,максимальный комфорт-приторно.в первую очередь уважаю человека,живущего своими интересами и УВАЖАЕЩИГО мои, соответственно я буду УВАЖАТЬ его.А тут как то скучно.Долго бы не повстречалась с ним.

Елена Сурова

Если человек меня понимает и живет моими интересами и моим миром, то это любящие мама или папа. Чего с ними встречаться? Они и так рядом. А в принципе вопрос некорректный, если человек меня понимает и мне с ним комфортно, то он уже рядом со мной.

Севетлана Зарочинцева

Странный вопрос. Только еще в дополнение - у него должны быть и свои интересы и свой мир,которые были бы для меня привлекательными и интересными..

Юлия Р

У человека должен быть свой мир, и свои интересы встречалась бы с тем который понимал бы меня, а я его и принимала его таким какой он есть

Елена Викторовна

А зачем такой человек? А ЕГО МИР ГДЕ? Ещё Аркадий Райкин когда-то сказал:"Закрой рот, дура, я все сказал". Скучно с таким человеком.

Анна Козлова

Что за вопрос? Вобще то так должно быть у каждого....а по другому...незачем и жить с таким человеком и встречаться незечем

Светлана Ерохина

Моим миром жить не надо, у каждого свой, а жить с человеком с которым спокойно, присутствует душевное равновесие - да.

Юлия Анюкова

Если у меня на него, скажем так, не екнуло, не возникла бы искра, и мне не было бы с ним интересно, то нет

Евгения Булатова

Да, но не все крутится во круг меня. Вообще было бы приятно, если было взаимопонимание между портерами

Ан
Анна

Конечно,но если он не будет душить,таким вниманием.А то можно и обратный результат получить.

Натали

Конечно!!!Но к сожалению ,встретить такого человека в своей жизни - один шанс на миллион😏

Татьяна Радостева

Только понимание мне важно в этом списке. А жить моими интересами должна только я сама.

Ка
Катя

Люди при взаимном интересе так и остаются вместе, потом у них появляется общая цель

Татьяна Ларионова

Я живу с таким человеком, по мне самое главное чтобы было комфортно, без напряга😉

Na
Natalia

Не моими интересами и моим миром, а чтобы интересы были общие, хотя бы частично.

Па
Пашка)

Ну это прям похвально, ведь обычно человек привыкает к тому, что его миром живут и принимают это как должное. Вы же как раз таки такой человек, кто не будет этим пользоваться)))

Na
Natalia

Если он будет жить моим миром, он раствориться как личность, мне такое не нравится.

Па
Пашка)

Ладно, сейчас я встретил (хоть и в переписке) того человека кто думает об этой ситуации в точности как я)

Na
Natalia

😉мир многолик и разнообразен. Люди очень разные, есть ваши единомышленники, только вот проблема встретить их в жизни.😉

Па
Пашка)

Ну тут думаю дело в подачи самого себя, если подача не та, то и схожий человек вас не правильно поймет. Тогда надо действовать от самого себя, не копируя кого то, а делать так как говорит твой внутренний я

Na
Natalia

Ну это так, конечно!

Па
Пашка)

🙂

Анна Вамбрикова

Нет. У каждого должен быть свой маленький мир. Нужно дополнять друг друга.

Елена Тимошина

Я лы постаралась для него. Окутала бы его своим теплом и нежностью...

Света Самарина(Катрасёва)

Конечно, не поняла только вашего вопроса, вроде об этом все мечтают.

Любовь Тихонова

Это же не самое главное, надо чтобы интересно было общаться!

Людмила Полубоярцева

Именно такой и был,умер 4 года назад...о чем очень сожалею.....