Оленка

Интересно мужчины, Вы отдыхаете, у Вас два варианта весело провести время с девушкой, но не получая секс , или, девушка которая для Вас легко доступна . Что Вы выберете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

лежат на берегу реки загорают четверо мужчин ,
одному 20 лет,
второму 35,
третьему 50
четвёртому 70 лет
тут 20ти летний замечает на другом берегу несколько голых девушек
и говорит остальным
айда на тот берег вплавь?
35 летний говорит, сейчас сделаем плот и поплывём
50ти летний говорит может они сами к нам приплывут
70ти летний говорит а зачем плыть? от сюда и так хорошо видно

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ал
Алексей

с любимой можно и без . но нужно помнить нельзя мужчине долго в воздержании тем более если возбуждаешься . внутри тухнет гниет отравляет и заражает организм . так что и повеселиться и удовлетвориться а ей разве не нужно . девушки без мужских гормонов сами начинают вырабатывать и становятся мужеподобными и борода попрет

Случайный Гость

Если у тебя есть надёжный тыл, но что-то иногда неладиться, можно просто провести вечер весело с другой женщиной, у которой нет на тебя видов (дабы не обидеть). Это иногда рубцует и излечивает возникшие недоразумения и возвращает всё на круги своя. Проверено...😎

Veleslav Yarumar Vran

50/50 поделить время между общением и сексом, но если девушка в отношениях, а интересна мне просто как человек, то общение это прекрасно! Порукой тому, например - дочь моей школьной однокашницы, Вероника Махаонова: 🖼

Оленка

Красотка

Veleslav Yarumar Vran

Ага, умница-красавица, комсомолка-спортсменка, просто - хорошая девушка. И таких сотни среди моих близких и друзей, например сестренка Дана. 🖼

Оленка

Супер

Veleslav Yarumar Vran

Благодарю!

Василий Комышний

легкодоступные мне не попадались. Чего фантастику обсуждать? С другой стороны, с такой кучей неизвестных как отвечать? К примеру, первая тупая, вторая страшная, то не надо никаких вариантов, и так есть чем заняться)

Егор Сколопендрычъ

Безусловно - первый вариант! Не интересно с легкодоступной девушкой общаться. Да и секс - не интересно! Вот заниматься любовью..... Но для этого нужна взаимная любовь. Такое очень редко получается.... увы....

Оленка

Тогда и прощать нечего было. Вы мудрый человек. Это редкость.

Егор Сколопендрычъ

Нет. Был бы мудрый, не жил бы так стремно. Просто понимаю, что врать можно кому угодно, но не себе...

Оленка

Это мало кто понимает.

Егор Сколопендрычъ

Это их проблемы! Спасибо за отличный диалог! И кстати... Вы - очень симпатичная!

Оленка

Благодарю)

Николай Гринев

У каждого свой ответ на этот вопрос, видимо. Мне вот приятнее провести время с умной, веселой и красивой девушкой, но в дальнейшем все равно надеясь на секс. А легкодоступными стал как-то брезговать...

Оленка

Ясно

Alex Sher

Нет таких девушек, которые весело проводят и не получают секс, придумайте што-нибудь реальнее, типо предложил вам мужчина съездить в Милан за шубкой, а другой на дачу, где с/у во дворе, что вы выберите

Сергей Крылов

Конечно, вечер, отдых должен быть законченным, с сексом! А так получается, анекдот рассказывали, рассказывали, слушал анекдот слушал, а смешную концовку у других спроси или в интернете найди!

Николай

Я выберу третий вариант; когда у девушки и у меня есть обоюдное желания близости , получая при этом обоими то, что могут дать и получить при этом оба в равных долях женщина и мужчина...

Оленка

Молодец

Николай

Будь ласка...🍓

Николай Новиков

...весело провести время с девушкой, но не получая секс -вот уж, как то в голове не укладывается такое 🤪.Как то в молодости я с первого же знакомства получал всё в этот же день

Игорь Шароватов

А тут по ситуации. Меня например не устраивает если дама хочет меня как просто мужчину. Без разницы какого. Мне хочется что бы она хотела именно меня.

Оленка

Это правильно

Игорь Шароватов

Ну это наверное с годами приходит. По молодости то .. Всё что шевелится .. 🤣🤣🤣

Оленка

Видимо

Кот Ученый-Чтец

Мне это сложности не составляет...Я просто сразу в захват за талию обнимаю, ааа потом уже на Брудершафт целую, а потом уже обоим приятно..🤩😍👍🥳👌

Кот Ученый-Чтец

Понятно, вы просто любите динамить😁

Оленка

Нет. Я люблю взаимность. А не потребность

Кот Ученый-Чтец

Понятно...Взаимную потребность не кто не отменял..Мы все так любим жить😊👩‍❤️‍👨

Оленка

Возможно

Владимир

Первое никак не получится. Подсознание мужика,все равно будет хотеть секса. Какая же тут веселость,разве что наигранная. Второй вариант выбираю🤔

Оленка

Надо же как

Владимир

Ну а что Вы хотели - сила природы😂

Оленка

Это говорит лишь о том что у мужчины нет уверенности в себе...а не природа

Владимир

Возможно,спорить не буду🌹🌹🌹

Владимир К

Тут сразу так и не скажешь, всё зависит от конкретной ситуации. Если девушка интересна и возможно продолжение знакомства, то первый вариант.

Дэн Люк

без секса но весело...?....не.... если уж этот вариант то не весело а интересно, Секас эт не принципиально. Хотя всё зависит от того какая девушка

Дэн Люк

ну тогда рассказывай )🙄

Оленка

Зачем?

Дэн Люк

ну не хошь не рассказывай ))) .... кто я такой чтоб кого то заставлять )))

Оленка

Хорошо

Дэн Люк

😉

Waldemar Hartung

Вы уточните возраст,когда девушка перевоплощается в женщину.. А-то мне как-то стыдно связываться с девушками! Люблю в меру строптивых..

Бахмутов Владимир

Первый вариант лучше. Объясню почему. Если время провести весело и хорошо то возможно и продолжение на долгое время. 😉☺️

Оленка

Я тоже так думаю

Бахмутов Владимир

Проверено.

Оленка

🙂

Бахмутов Владимир

Ведь не секс должен быть главным а человек.

Оленка

Да

Бахмутов Владимир

Благодарю

Валерий Плетнёв

Во времена СССР,мне,как солисту ВИА,было доступно многое,но,я,уважал девушек и старался не причинять им зла!Сейчас также!

Ал
Аленка

Почитала ответы,если честно,уливлена,оказывается нашим мужчинам присуща душевность,а я думала им надо только одно🤔😀

Оленка

Вот)