Ма
Марс

единственное условие для прекращения войны это самостоятельная явка на международный суд путина и всех его сообщников ...

–2
Ответы
..
...

конечно придут.. не волнуйся..второй Нюрнбергский процесс никто не отменял..и придут. и засудят укроповских фашистов..потерпи немного

Ма
Марс

мне еще спасибо скажут будущие поколения что срывал с таких как ты маски ..вам одна участь суд истории и это неизбежно ..народ устроит расправу над такими как ты и это справедливо

..
...

над всей Россией ? над всей Белоруссией ? пупок не развяжется ? вы Донбасс вернуть не можете..

Ма
Марс

я живу в Сибири ..земля которая вас подонков еще пока кормит

..
...

досвидос..мне твоя кормёжка сто лет не снилась

Ма
Марс

бюджет страны пополняет Сибирь чтобы вы дармоеды как то жили

Ва
Валерий

руководителей государств судят только после их тотальной капитуляции, а Россия ни когда не капитулирует

Ва
Валерий

ой да ладно, добра много, надоть че-бы охрана отвернулась...

Ма
Марс

ртов еще больше ..как только обьявят дефолт начнется рост цен ..при той же зарплате ты в лучшем случае сможешь купить пакет продуктов на неделю

Ва
Валерий

стройными будем. а то вон, сколько жирдяев развелось

Ма
Марс

пока жирный похудеет нищий сдохнет

Ва
Валерий

ну и квартиры ослобоняться. а то дюже долго ипотеку платит

Ни
Никто

Он не может сам себя судить. А вот международный суд откуда возник и почему я должен верить им.

Ни
Никто

Бывает что весь мир ошибается.

Ма
Марс

на этот раз и граждане рф с этим согласны и видят до чего довела власть страну

Ни
Никто

Это недоказуемо.

Ма
Марс

все очевидно ..вы не страус чтобы прятать в песок свою голову .смотрите вокруг и думайте..надвигается гуманитарная катастрофа голод и хаос ..

Ни
Никто

Знаю, но я сам не жирую. И сына нет, какой смысл мне переживать за других. Они всё равно нарожают...

нш
николай шляхов

А куда девать Порошенко ? То есть Вальцмана.

Ма
Марс

пойдет свидетелем а если будут основания то и подсудимым

Татьяна

И зеленского на скамье за решёткой

Ма
Марс

сами на себя напали ..расскажи это в психушке соседям по палате

Татьяна

Придурок, 8 лет занимались братоубийством

Ма
Марс

овца ты на полгода назад еще отмотай и посмотри кто куда вторгся

Татьяна

Иди сам знаешь куда

Ма
Марс

люди жили и никто их не убивал пока твой фюрер не возомнил себя гитлером

Сергей Рябов

Тогда война будет вечно...

Сергей Рябов

Долго... Боюсь, не доживу...

Ма
Марс

все произойдет в ближайшие дни недели ..до нового года уже будут очертания видны надвигающегося песца

Сергей Рябов

Вы - оптимист...

Ма
Марс

обманулина уже прогнозирует дефолт . денежный станок печатает космические массы рубленной бумаги ..в рф нет столько товаров ..пик мракобесия уже где то рядом

Сергей Рябов

Оно рядом уже очень давно.

Arsen Beisenov

Это вряд ли)))

Михаил Брежнев

Правильно!

Ма
Марс

тебя не спросят

Ма
Марс

помойку свою закрой и пиши диктант дырявое чучело