Т.
Таня .

Я про здесь......Пока ты не поймешь, что тебе нравится не сам мужчина, а его острый язык, манера общения, будоражит не он сам, так как ты его даже не знаешь—у тебя постоянно будут одни и те же грабли...
Совет психолога.

Ответы
Сергей Поляков

Физкультура(секс) говорит что органы у всех одинаковы, так разве не то о чем вы говорите отличает других?

Леди Мила

Привет! Это понятно! мы никогда не узнаем человека, пока не пообщаемся в реале.

Т.
Таня .

Ууух ребята)))))))
Я то как комп, мне нужно заранее и четко, время, место, Эмоции🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Таня .Встреча будет деловая и короткая . нет смысла Вам подрываться .

Леди Мила

Танюш, мы с тобой в другой раз пощебечем, о своем, о девичьем.

Т.
Таня .

Конеш, конеш... Не беспокойся даж)))

Т.
Таня .

Григорий, я всё ловлю на лету)))))

Александр Максимов

грабли на член на ступила?

Z Сергей Балхошин V

это же касается женщин

Т.
Таня .

Фсех

Z Сергей Балхошин V

однозначно всех

Александр Максимов

грабли на чне

Злобный Эльф

Етить

Злобный Эльф

До устрэчи

Т.
Таня .

Пиает))))
Как здесь, тихо...

Злобный Эльф

Привет. Доо

Т.
Таня .

Ну тода позже зайду, кушать хотчется)))

Злобный Эльф

Кушай, а я на заявку схожу