Я про здесь......Пока ты не поймешь, что тебе нравится не сам мужчина, а его острый язык, манера общения, будоражит не он сам, так как ты его даже не знаешь—у тебя постоянно будут одни и те же грабли...
Совет психолога.
Т.
Таня .
Ответы
Сергей Поляков
Физкультура(секс) говорит что органы у всех одинаковы, так разве не то о чем вы говорите отличает других?
Леди Мила
Привет! Это понятно! мы никогда не узнаем человека, пока не пообщаемся в реале.
Т.
Таня .
Ууух ребята)))))))
Я то как комп, мне нужно заранее и четко, время, место, Эмоции
Гр
Григорий
Таня .Встреча будет деловая и короткая . нет смысла Вам подрываться .
Леди Мила
Танюш, мы с тобой в другой раз пощебечем, о своем, о девичьем.
Т.
Таня .
Конеш, конеш... Не беспокойся даж)))
Т.
Таня .
Григорий, я всё ловлю на лету)))))
Александр Максимов
грабли на член на ступила?
Z Сергей Балхошин V
это же касается женщин
Т.
Таня .
Фсех
Z Сергей Балхошин V
однозначно всех
Александр Максимов
грабли на чне
Злобный Эльф
Етить
Злобный Эльф
До устрэчи
Т.
Таня .
Пиает))))
Как здесь, тихо...
Злобный Эльф
Привет. Доо
Т.
Таня .
Ну тода позже зайду, кушать хотчется)))
Злобный Эльф
Кушай, а я на заявку схожу