Луиза

Доказано! Лучшие повара - мужчины!!! И лучшее блюдо у них лапша? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Ещё это : Овощное рагу из кабачков с мясом, мокароны по флотски, шашлык из шеи свинины, компот из сухофруктов, борщ украинский и нежный поцелуй для хорошего Вам настроения....💞💃👏🙂🙃

Ва
Валерий

Ну, это кому что нравится. Первой нравились мои пироги. Второй куриные котлеты, сыну котлеты из гречки, дочери супы, маме лобио, сестре горячий салат. 🤣 А вам лапша? Тогда лучше лагман.

Александр Евченко

да лучшие повара это мужчины но им нужны кухарки для того чтобы очистить вымыть нарезать сварить пропарить поджарить под руководством повара

Андрей Крамер

зато у женщин получается одно в жизни, сделать(превратить) из богатого мужика в бедного или нищего идеально, а на оборот не ху-ху...

Виктор Каспшак

А вот тут вы ошибаетесь, уважаемая. Плов, шашлык, уха на костре, яичница, пельмени и много ещё чего могут настоящие мужики...

М:
Машенька : Машенька

Нееее,лапшу и мы,женщины прекрасно можем приготовить и подать))) А вот шашлык лучше всего получается у мужчин,

Yevgeniys

Ну да, ну да. Мы потому и лучшие, что боимся, что от ваших спагетти у нас образуются наросты на головах

Луиза

🤦‍♀️🤣🤣🤣🙃😌

Андрей Борисович

ну в колбитанг или логман обязательно а вот в чанахи или кюфте туда лапша не пойдет!!!!

Луиза

😅

Андрей Борисович

а в яичницу тоже не надо - вспомнил ну и в борщ тоже!))))))

Ка
Капелька)

Но мужчина,огонь)) на фото ...я б и лапши с удовольствием пальчиками поела😂

Юрий Зарницын

Ты, дарагая, ныкогда не вкушала блуда, прыготовленного мужчиной.

Луиза

блуда или блюда?

Юрий Зарницын

ЭЭЭ! Не порт настроеные. Скажы, что хошь.

Brown Sparrow

ну, если женские уши созданы для лапши, то, почему бы и нет, Лиза?

Вадик Хороший!

смешно..я с детства готовлю сам и у мужчин лучшие блюда из мяса

Луиза

главное - настроение подняла

Вадик Хороший!

а нас трое... потому настрое ние всегда!

Ел
Елена

ЭТО ВСЕ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ ! ИЛИ ПЕРЕВАРИТЬ ИЛИ НЕДОВАРИТЬ !

..
....

Ещё они очень чистоплотны...чуть что сразу "смывают..ся"😁

Луиза

😇

Га
Галина

придумали сказку. вот только макароны и яичнмцу.

Vladimir Osheschko

Нет! Лучшее блюдо - красиво нарезаная колбаса.

Се
Сергей

Мужчина везде преуспеет, за что возьмется )

Луиза

да

Се
Сергей

😁👍

Макс Фариняк

думаю это блюдо у всех хорошо получается😂

Европа Плюс

У меня муж классный плов делает на костре .

Луиза

Класс!

-Я. Глупыш

ДА! СЕСТРЁНКИ ВЫ ТАК И НИЧЕГО -НЕ ВРАЗУМЕЛИ