Ty
Tycя

На этой неделе поступила в продажу инклюзивная коллекция к Pride 2023 «за союзничество в спорте» — коллаборация Adidas и южноафриканского квир-дизайнера Рича Мниси. ЖЕНСКИЕ купальники рекламируют мужикИ🤭🤭🤭🤭🤭🖼На что они рассчитывают?)))

–2
Ответы
Вэндель Странник

Вот проблемата а..!)Вот сегодн я в пошел на шопинг.. зашел в туалет отлить.. в кабинку..рядом в кабинке какой то среднеазиат..(как я понял по речи)звонил своему старшему брату и консультировался чем можа ж. обработать.. после по большому...!ведь кувшины не стоят..не предусмотрено...Мужской голос ему советовал влажные салфетки типа не чего страшного нет они же влажные.. и это не туалетная бумага!)Вот ета у человека проблема..а у Ваз х. какая то.. !)Какая вам разница..,мне та вообче пох.😂😂😂

Ty
Tycя

Женщины обиделись)))

Во
Володя

coming out
Термин «каминг-аут» применяется преимущественно по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям (сокр. ЛГБТ), которые перестали скрывать от окружающих свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность. Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из шкафа», по смыслу «выйти из потёмок; открыться»).

Во
Володя

Тут как в рекламе - любовь, ненависть - рейтинги самые высокие, призрение тоже рейтинг растет. Самое лучше безразличие, вообще их не обсуждать. абывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал. И. Бродский

Ty
Tycя

Ухожу))

Во
Володя

👍

Ty
Tycя

🙃

Во
Володя

🙂

Дэн

Фу! Пистец какой. Они рассчитывают на всеобщее одобрение, и скорее-всего его получат. В современном мире чтобы выстрелило, необходимо совершать дичь неразумную.

Ty
Tycя

Женщины там обиделись

Дэн

Да я слышал об этом. Они даже на этом фоне перестали на мужиков в суды подавать за домогательства) берегут теперь натуралов. Их всё меньше, и меньше.

Ty
Tycя

🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На популяризацию трансгендерности, этого и никто не скрывает и как следствие сокращение населения всеми доступными способами, это же очевидно

Ty
Tycя

Точно

Григорий Карпенко

Расчет на трансгендеров, трансформеров, трансвеститов, голубых, зеленых и прочих пидарасов. Видимо раскрутка ЛГБТ.

Ty
Tycя

Да чего крутить))) и так модный тренд

Григорий Карпенко

Реклама - это завуалированная обналичка денег. Реклама включена в себестоимость товара. Все очень просто и очевидно.

Фёдор Сорокин

Да говорят, что это - МУЖСКИЕ купальники. Если вживую увижу, придется искать дубину а потом пить валидол)))))))

Ty
Tycя

Раскраска не женская )))

Ваняя Иванов

так это такая западная сверхидея -из опоры жизни создать еще один женский пол с мужским достоинством.

Ty
Tycя

Смогут?

Ваняя Иванов

Судя по всему,только в россии остануться настоящие мужики.

Ty
Tycя

Поживём увидим

Ваняя Иванов

да,лишь бы осталось на что смотреть.

Ty
Tycя

Что-то да будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как на что. Если Соседов для женщин -настоящий мужчина, то и купальники пусть такие рекламируют.

Ty
Tycя

Ну Соседов никогда себя настоящим не позиционировал)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Настоящим его позиционируют женщины.

Обалденная пидораска, визгливая и скандальная.🖼И таких комментариев тьма

Ty
Tycя

Его оценивают ни как мужчину, а как ведущего

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы неправы. Тысячи комментариев в которых есть эта фраза "настоящий мужчина, Особенно на тик-токе
А что до ведущего? В чем профессионализм? в скандале? Он не Жириновский, тот был умен и. очень точно действовал.

А соседов реально болен. Там не психолог нужен, а психиатр.

Злокачественный или патологический нарциссизм – психическое расстройство, которое характеризуется полной и безоговорочной уверенностью человека в своей уникальности, грандиозности. Человек становится конфликтным, требовательным, теряет чувство сострадания, может возникать мания величия.

Ty
Tycя

Это его проблемы. Но плохо, что такие мужчины привлекают женщин

Ви
Виктория

так может это купальники для небинаров? а это и не мужики и не женщины - это что то)

Ty
Tycя

Они как женский позиционировали) женшины обиделись, что их с ним сравнили

Ви
Виктория

мне не обидно- смешно))

Ty
Tycя

Вот, а они обижаются

Ви
Виктория

меньше было бы обид не ударялись бы в крайности, а то век обиженок каких то

Ty
Tycя

Век феминизма )))

Ви
Виктория

и кьюаризма)))

Ty
Tycя

🤭

Eлена Елена

Ну, как на что… для гей-Европы - это главная ценность. Да, пожалуй, и единственная.

Ty
Tycя

Так они позиционируют это , как женский купальник. Женщины обиделись там

Eлена Елена

Но это их реальность. Радужные люди. 🖼

Ty
Tycя

Мозги у них радужные

Eлена Елена

🤭

Дэн Люк

жесть !............ где наш любимый железный занавес ?Ё!.... остановите Землю , я сойду!

Ty
Tycя

Поздно))) сядут усе

Дэн Люк

да скорее бы уже !...

Ла Риса

так это мужские купальники. ничего то вы не понимаете в колбасных обрезках

Ty
Tycя

И Правда)) цвет женский

Ла Риса

от такая нонеча мода

Ty
Tycя

Женщины там обиделись

Ла Риса

я бы после такого ни в жысть этот купальник не надела

Ty
Tycя

Поддерживаю

Ла Риса

🤝

Sergei

Видимо, на реакцию представителей нетрадиционной половой ориентации.🤔

Ty
Tycя

Ваше право))

Sergei

Натуся, а Вы бы согласились рекламировать мужские купальные костюмы?🤔

Ty
Tycя

Кстати женщины рекламировали мужские боксеры)))очень красивая реклама

Sergei

Бывает.😉

Ty
Tycя

Именно

Ботzман Барисыч

это пиздец.. Туся вот нафига копипастишь..вот на это они и расчитывают..

Ty
Tycя

Это вы меня в подсолнухи приглашаете)))

Ботzман Барисыч

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻😊🌻🌻🌻

Ty
Tycя

И как я Вас там найду)))

Ботzман Барисыч

🌻🌻🌻🌻😊🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Ty
Tycя

Ну всё заблудились))))

Qqqq Qqqqq

на повышенный спрос со стороны энтих которые себя женщинами считают

Ty
Tycя

А натуральные женщины обиделись

Qqqq Qqqqq

натуральные дамы пущай в Россию едут

Ty
Tycя

Зачем

Qqqq Qqqqq

как зачем?

Ty
Tycя

Свои есть такое

Qqqq Qqqqq

такое с отклонениями их наоборот туда на Запад отправить

Ty
Tycя

Сами отправятся

Евгений Шевченко

редкое туловище пошло бы на такое..это не мужики.. так.. непонятно что

Евгений Шевченко

да.. возможно.. мою первую белку.. ей всем инетом имя придумывали.. тоже Туся была.. потому что она в камеру смотрела и ругалась Тусь Тусь Туся и дралась всегда

Ty
Tycя

Тася

Евгений Шевченко

аха.. потом привела двух сыночков Босю и Васю...всех сожрали собаки.. жалко. они даже тогда с кошками при мне не дрались... я если уходил и возвращался.. весь ковер.. ваще все в пухе и беличьем и кошачьем.. но когда я захожу - все такие милые и добрые.. лежат тут на разных креслах в одном белки, через столик журнальный кошки в кресле))) типа никто не дрался

Ty
Tycя

Красавы

Евгений Шевченко

в прошлом.. в прошлом... остался Мальчик один.. Дядя Фёдор

Ambient Starlight

Ну обалдеть))) и главное сразу понятно как он будет сидеть на груди))

Ty
Tycя

На небольшой Только)))

Ambient Starlight

Если не сказать, впалой)))

Ty
Tycя

Главное не волосатой 🤭

Ambient Starlight

Хах))/) вы мне анекдот напомнили))) что может быть хуже, чем волосатые женские ноги? Волосатая женская грудь)

Ty
Tycя

Неее, спина)))

Ambient Starlight

Сейчас косметология без проблем решит и с ногами, и со спиной)

Ty
Tycя

🤭

Кот И К

Туся..Я круче выгляжу.. 🖼

Ty
Tycя

Ты никогда не был стеснительным!!! Как удалось

Кот И К

Почему мужику в расцвете сил должно что то мешать понравиться женщине....?Я давно..и ты знаешь об этом ,потихоньку активируюсь ,если ты в сайте или в инете..

Кот И К

могу добавить..внешне- ты для меня идеал..

Ty
Tycя

Спасибо, порадовал к ночи

Кот И К

ты мне тоже приятна в общении..

Вл
Владимир

Мужики, которые рекламируют рассчитывают на деньги по контракту.

Ty
Tycя

А продавцы

Вл
Владимир

И продавцы тоже, товар же купят.

Ty
Tycя

Женщины обиделись)))

Вл
Владимир

Возможно..

Ty
Tycя

Они основные покупатели купальников

Вл
Владимир

Если понравятся, то купят!

Роман Смирнов

кастраты живут до 40+- и то на гармональных , но чаще они все нарики

Ty
Tycя

Им легко управлять

Роман Смирнов

+ отказ от пенсии в пользу Кудрина

Ty
Tycя

Плюс на плюс)))