Бываю Хорошей

Когда мы бурно реагируем на осуждения других, мы в первую очередь делаем хуже себе, зря нервничая, вгоняя себя в депрессии и головные боли. Поэтому, если нет возможности избежать некоторых недалеких персонажей, иногда мудрее игнорировать. Во благо себе же.

Ответы
Евгений Антонюк

глупость игнорируют, мудрости завидуют. и еще добавить: вижу пристальное внимание к моей скромной персоне. или : ругань - воспоминание о собственном детстве. что еще расскажешь о своем трудном детстве?

Натка М_Мак

Мы люди, мы не можем быть всегда в одинаково спокойном состоянии. Для этого нам даны чувства и эмоции и темперамент, а разнимся мы только умением совладать со всем этим.

Андрей Борисович

совершенно справедливо но вот если на некоторых не совсем адекватных персонажей не тратить нервы и отнестись ко всему этому "творчески" то можно и поразвлечься

Андрей Ляхов

"Когда мы на кого то злимся или обижаемся, то мы наказываем себя за грехи оппонента"-это поняли йоги.

mk
maik kunin

Т.е не делать себе нервы и не рвать сердце .Зная ,что Вам за это никто не заплатит.

Elvis Costello

игнорировать..это шаг к смерти...смерть-полное игнорирование жизни

Бываю Хорошей

нет, иногда

Elvis Costello

а остальное-покой

Бываю Хорошей

только так

Elvis Costello

🖼

Бо
Бока

нет человека, нет проблемы. не даю прилипать прилипалам разным

Радиф Камалов

Хотелось бы доказать, только некому

Al
Ali

.. да, иногда вы бываете хорошей

Са
Сара

Осень хороший совет

Bc
Bcyjdfz

Я всегда так делаю.

би
бирюк

А как-же правда?

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😱

Владимир Литяйкин N

Будь такой же

Марго Беккер

👍👍👍👍🙃🤝

Александра

Это кому как.

Нурия Шагабиева

Так и делаю.

Лариса Вараксина

🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так и делаю

Виктор Сай

Логично .