Любовь Мацарская

Сегодня Международный день кино!Думаю нет равнодушных людей к этому виду искусства Желаю, чтобы каждый зритель получал удовольствие и невообразимое наслаждение от просмотра любимых фильмов! А каждый создатель кино — черпал вдохновение и снимал гениальные ленты. Пусть кинематограф развивается, дарит нам новые потрясающие впечатления и радует глаз!

Ответы
Al
Ali

с глаз долой и с души вон , этот современный кинематограф…зла здравствует советское кино

Любовь Мацарская

👍🤝Верно!

Татьяна Владимирская

наш ждет долгожданное продолжение легенды))

Любовь Мацарская

👍👏Голливуд всегда на высоте!

Марго Беккер

Сейчас что то мало стало Смотрибельных фильмов..в РФ

Любовь Мацарская

Я такие не особо люблю и не смотрю,особенно очень длинные сериалы

Марго Беккер

Мне то поначалу нравился, а потом Такую херню нагородили..ЖУТЬ

Любовь Мацарская

Это точно!В сериалах всегда так,первые серии цепляют,а продолжение всегда разочаровывает...

Марго Беккер

В рос-сериалах..

Любовь Мацарская

Да,конечно...

Не
Несмеяна

Не смотрю кино. Разве что очень редко.

Владимир Просто

Все! Хана твоему кинематографу!!!

Владимир Просто

С Наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, успехов, любви в Новом Году!🌲🌹🥂🍾

Любовь Мацарская

Спасибо вам большое и мои пожелания вам взаимны - Здоровья,счастья и любви в Новом году!🎄🥂🍾🍫❄️

Владимир Просто

Спасибо.

Ar
Arkadij

Уно момэнто, Вам комплимэнто!

Ar
Arkadij

К сожалению...

Ли
Лина

не хотят даже за деньги лечить..боятся ответственности

Ar
Arkadij

А разве есть у них какая то ответственность?

Ли
Лина

за последствия -нет

Ar
Arkadij

То-то и оно...

Александр Ерёмин

А ваш любимый фильм?

Любовь Мацарская

У меня их очень много и разного жанра из тех которые не надоедает пересматривать ))

Александр Ерёмин

Российские или разные?

Любовь Мацарская

Конечно разные,последние годы больше люблю смотреть зарубежные,но иногда попадаю на прекрасный российский фильм.

Nikola Mahkov

-мы тоже желаем!--

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!!!☺️

Любовь Золотарева

🖼

Vladimir Rakivnenko

Отлично! ))

Vladimir Rakivnenko

🌹❄️

Любовь Мацарская

Спасибо Владимир!

Бастиан

Хорошо

Ал
Александр

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!