Светлана Чернышева

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???

Ответы
Аслан Эйвазов

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
А.МОНТАЛЬ

Руслан I

не, я делаю так чтобы у всех в семье были телефоны с одинаковым разьемом зарядки, и держу зарядку в каждой комнате, если где-то потерялась, заряжаюсь в другой комнате

Malva *

Ничего подобного! Она всегда у меня лежит в одном месте, туда же возвращаю. Сочувствую - вы неорганизованный человек и оттого хуже только вам.

Светлана Чернышева

все разные

Malva *

И разные в разных подписанных пакетиках. У меня их немало - от читалки, от фотоаппарата, от телефонов и т.д.

Вячеслав Силин

Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух

Леся

СКОРЕЕ В МЫТАРЯ

Андрей Якунин

Зачем искать? У меня всегда на месте:) Ну и у всей семьи друг к другу подходят: они же сейчас гнёзда универсальные делают:)

Игорь Дмитриев

Я её не ищу ,она или постояннно воткнута в сеть или рядом лежит и мне нужно только в USB вотнуть. С собой зарядку не таскаю.

Людмила

нет, я начинаю орать: -Куда вы дели мою зарядку, она только что была здесь. И она тут же сама находится. Классный способ

Пан Стефа́н

Не только зарядку. Очки, ключи, документ какой-нибудь ... 😁 Как день начинается, так я Шерлок Холмс! 😁😁

Николай Скороходов

Оссобенно в этом возрасте ... на дню не только Шерлок , но Нат Пи нкертон и еще с десяток другой сыщиков ...

Tibor Batoni

я ничего не стану искать, потому-что все-равно не найду. спрашиваю жену и она скажет что где находится...

Алексей Калиниченко

Зарядку я никогда не ищу, она всегда хранится в одном месте. Но по жизни я, действительно, Шерлок Холмс.

Светлана

что ищешь?

Алексей Калиниченко

Да все, что придется, чаще всего ошибки в программе. Но вещи у меня лежат на определенных местах, и я их обычно не ищу, если только кошка их не перепрятала. Она у меня, знаете ли, очень игривая.

Светлана

а я теряю вечно все

Алексей Калиниченко

Сочувствую! Бывает, когда я в запарке пытаюсь что-то найти, то начинаю думать о потусторонних силах, потому что точно помню, куда я это положил. Просто чаще всего оно и лежит там, просто на него или рядом с ним я что-то положил, и оно не дает мне увидеть мою пропажу.

Светлана

я сегодня ключи от машины минут 15 искала,а они в гараже-на гвоздике

Алексей Калиниченко

Ну я всегда в первую очередь и смотрю там, где я обычно что-то кладу.

Анатолий Кузнецов

Шерлока Холмса не потянуть, но дедукцию вклюсаю, и как правило, много чего нахожу, но то что надо редко

Виктор Семёнов

Бывает. Иногда успешно. Иногда новую покупаешь. Иногда их становится несколько. Недолго, как правило.

Алексей Заславский

никогда. куда положил, там и лежит.но есть одно но.уборка.после уборки можно и себя не найти.

Александр Дикий

Неа...она у меня около розетки прищеплина... а розьездная с собой....также в машине есть...

Зинаида Кузнецова

ЗАРЯДКА ВСЕГДА В РОЗЕТКЕ, А ВОТ ТЕЛЕФОН ИЩУ ЧАСТО ДЕРЖУ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН

Михаил Цыбулин

Я очень медленно вращаюсь...И замедляю бег...За годом год-я превращаюсь...Я Человек...

Вадим Каменцев

У меня несколько внешних аккумуляторовощи , а зарядник универсальнвый -"лягушка"

Михаил Koтелянский

К сожалению да. Ищу не только зарядку,но и очки,и сам телефон.и калькулятор и т.д.

Е*
Еленка *os*

Ага)) я делаю так. Допустим зарядка в руке,, куда я ее сейчас положу.. Так и нахожу