Виталий Елисеев

У каждого человека в жизни есть своё увлечение у меня есть (хобби😉) , как у нормального взрослого мальчика -а у вас ???

Ответы
Людмила

И у нас! После 43-х так на грядки потянуло! Хотя раньше своим ручкам с маникюром не позволяла этого действа. А сейчас так кайфую, когда вижу на даче плоды своего труда: постепенно, незаметно все растет, цветет и пахнет. Сказочное настроение!!!

Виталий Елисеев

👍 👍 👍 😁квартира есть , машина есть , лодка даже есть а вот про дачу я как то не заметил , нужно наверно ещё и дачу построить , чтоб меня не трогала😉

Людмила

Конечно! Будете там проводить вместе больше времени и жена останется довольна, так как общее увлечение появится...

Виталий Елисеев

я могу только привезти , свалить на рыбалку и увезти , а всё остальное сами 😁 захочет дачу , вот пусть на даче и отдыхает 😆

Людмила

А потом удивляетесь, почему недовольна!!!

Виталий Елисеев

а вы предлагаете её подключить🤔 ? чтоб она ещё рядом сидела и мозги мне выносила😱 клея какую нибудь деталь 😆

Людмила

Не понимаю я таких отношений. Но Вам виднее...

Ол
Ольга

Конечно,есть. Я вроде бы нормальная.Как без этого?Ходить из угла в угол,или пялиться в телик,скламши руки?

Ал
Алёна

Я всегда говорю, что у маленьких мальчишек маленькие машинки, а у больших мальчишек большие машинки.

Виталий Елисеев

для сына у меня их 150 шт маленьких машинок и 1а большая для меня

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Ол
Ольга

а как же! я коллекционирую забавные высказывания детей и взрослых, надписи на футболках)

Фо
Фотиния

Без хобби и увлечения очень скучно жить! Это должно быть в жизни каждого человека!

**
*тaня *

Бывает накатывает чем-нибудь позаниматься, так сказать "порукожопить" 😁

Виталий Елисеев

вот вот👍 😆 типа муза посетила 😉

**
*тaня *

Ну типа, люблю рисовать иногда чего-нибудь повязать, сшить что-нибудь вот только времени нет. Я люблю чем-нибудь заниматься только чтоб меня не трогали, ненавижу. Только сядешь делать и понеслась - где то, где это, дай подай... Ну всё в таком духе.

Виталий Елисеев

вот-вот или нужно ехать куда нибудь или кто нибудь припёрся в гости без приглашения😁

Дим Димыч

У меня нет хобби, ничего интересного для себя не нашёл))) Мне и так хорошо)))

Людмила Ляйрих

А у нас в квартире Ас, Как засядит за компьютер,так и прямо не до нас.

Дина

А у меня есть семья... Это и увлечение..и хобби и всё остальное 😉

Виталий Елисеев

я за вас рад 👍как не странно у меня тоже и семья жена дети машина но есть и любимое хобби ,правда времени на него мало остаётся 😁

Дина

У меня тоже есть увлечение..люблю выращивать цветы ..уличные.. Да и вообще люблю в огороде возиться.. Это тоже своего рода хобби.. Люблю выращивать какую-нибудь экзотику..

Зл
Златослава

И у меня есть, пожалуй даже два. Как у любой взрослой девочки. )))

ⅅжекоб✭Умба

🖼 моё хобби выглядит так.

Таира Марчеко

Тоже как у нормальной взрослой девочки.Да у каждого оно есть!

Виталий Елисеев

а что именно у взрослой девочки есть ?

Таира Марчеко

Хобби конечно и любимая работа🙂

Ольга

И чем сейчас увлекаются нормальные взрослые мальчики?..)

Виталий Елисеев

все модели в коробке заказываю в интернет магазине , ну а дальше всё сам до последнего покраски и на полку

Ольга

Класс!) а сыну сколько, помогает или только принимает подарки?..)

Ольга

Ой, малыш ещё конечно!) Хорошего дня!..))

Виталий Елисеев

Вам тоже хорошего дня 😉 !

Екатерина Полежаева

у меня нет хобби как у нормального взрослого мальчика

Виталий Елисеев

а как у взрослой девочки😉

Екатерина Полежаева

я такая хоббинутая, в смысле увлеченная

Артур Штабель

Люблю реставрировать -востанавливать .-многое другое.

Maria Cheltuitor

🖼 конечно сть

Лю
Людмила

У всех есть хоби, но к сожалению на него нет времени

Та
Татьяна

А нам...далеко до взрослых мальчиков! Мы- девочки!!!

Татьяна

И у нас есть и увлечения и хобби и занятия по душе

Ол
Ольга

Есть. Работа - хобби)), и ещё несколько видов)