Ок
Оксана

Люди, как считаете? Во имя безопасности России и Украины надо пойти на перемирие любой ценой? наверное далее стратегически опасно ослабевать на мировой арене с такими хищниками как США?

–2
Ответы
Александр Гусев

Если наши не очистят от бандеровцев всю территорию Украины и поидут на мировую с ними, то америкосы будут и дальше накачивать их оружием, а обстрелы сохранятся. Надо полностью очистить Украину. А вот если нападения и обстрелы продолжатся с территории другого государства, это уже война с НАТО. Это совсем другая война и другими средствами.

Ок
Оксана

может и так

Джо Блэк

Конечно надо!
Всего лишь и надо - это принять все условия России!)
...Которые касаются её безопасности.
Тут выбор уже не велик.
"Или пан,или пропал!"
)

Виссарион

надо сначала вывести окупационные войска из украины прежде чем о перемирии просить

Виссарион

мадам, война не кончится, пока украину не очистят от окупантов включительно с крымом...это уже очевидно

Ок
Оксана

это установки сша

Виссарион

то есть вы считаете, что можно напасть на соседнюю страну, разбомбить кучу городов, убить тисячи людей и потом просто взять и сказать хватит, а то мы уже заебались давайте мириться?...мира с вами больше не будет никогда...слишком много крови на ваших руках

Ок
Оксана

вот через это надо пройти чтоб спасии мир. а сша только смеются

Виссарион

ну так сьебитесь нахуй из украины и будет мир...все ж просто

Леди Мила

Никогда!!!! Этот гнойник надо вырезать каленым железом! Они никогда не успокоятся.

Ок
Оксана

резня это сценарий сша. надо развернуть идеологию, нацизм изгонять из умов простых людей

Леди Мила

каким образом?🤣🤦‍♀️

Ок
Оксана

идеологи должны изучить теорию нациского движения и придумать антидот

Леди Мила

Вы издеваетесь???????? 🤣🤦‍♀️👎

Ок
Оксана

если она есть, значит пока нет лекарства

Леди Мила

это в Украине????? Гдг Бандера главный Херой? И КТО это будет там делать????

Иг
Игорь

А нацистов куда денем? А оружие, которое каждый день прибывает Киеву?

Ок
Оксана

Перейти на стадию идеологической войны, ведь нацизм это идеология

Иг
Игорь

Вооружённая идеология.

Arsen Beisenov

Просто надо вернуться к границам 1991 года и будет полный порядок

Ок
Оксана

лично я солидарна!

Nikola Mahkov

-надо добить!--✌️-победа будет за нами!--

Ок
Оксана

американцев?

Nikola Mahkov

-нациков!--😀