Андрей

В субботу, пока сидел на лавочке в одном из торговых центров, ждал жену, невольно подслушал разговор на скамейке за спиной. Там жена битый час распекала мужа, обвиняя его в черствости, эгоизме и других страшных грехах. Первая мысль, возникшая по этому поводу - мужик неплохо оттянулся с приятелями в пятницу. А оказалось, что вся его вина лишь в том, что он, пописав, не опустил сидушку на унитаз. Я был в шоке. Понимаю, что какая-то часть женатых мужиков - подкаблучники. Но не до такой же степени!

Ответы
Андрей

У моей Люси сестра родная у неё муж свёл их я давно живут тут звонит помоги меня закрыли купи пузырь помираю ну какой базар бросай коня верёвку купил привязал порядок через пару дней мне Галюня ты зачем ему пузырь купил привязал говорю я не приделах хот мне что пофиг я не боюсь -она мне да он сам про тебя расказал он работает и неплохо зарабатывает а деньги видит только по смс на телефоне зачислено столько остальное только снято снято карточки все у Гали -не понимаю как так у меня Люся уже 9 лет живёт а ещё и Таня три года живёт они в другой комнате сечас спят Таньке с утра на работу Люське после завтра ну а у меня график свободный но в любой момент могут вызвать уже в этом году ездил одна фаза отгорела ну это так мелочи

Irina Bogomolova

Вероятно,этот товарищ неаккуратен давно и долго.хотя,соглашусь,что проще "убирать",чем воспитывать.я кое каких сдвигов в лучшую сторону добилась от своего спутника жизни.но,если подитожить какой ценой,овчинка выделки не стоила,ни для одной стороны.наверное,это занудство—распущенность и черта характера,с одной стороны,с другой—капля камень точит.иногда все же надо.это хорошо,что вы услышали и поняли,что так не надо.меня родители приучили не осуждать людей,а просто делать вывод "вот а ты так не делай"'

Светлана Бульская

Прочитала часть ответов и в шоке.Честно...Зачем это делать прилюдно?Зачем унижать человека,а потом его не уважать за то,что он позволил себя унизить?..Чем дальше живу тем больше хочется "начистить дурам рожу".Но мне такого мужчину не жалко.Мужчина должен всегда им оставаться.Он должен быть и ершист ,и немного суров.Нельзя быть угодником...Используют как тряпку для ног и небрежно отбросят...Догадываюсь,что мои слова вызовут неодобрение.Но я уже в таком нежном возрасте ,что могу и пренебречь чужим мнением....

Ольга Петровна

Интересно,как бы вы себя ощущали ,если б вам довелось хот раз сесть на холодный обмоченный унитаз голой попой? Ну или ваша маленькая дочка или мама? Вы, видимо ,ни разу в жизни не задумались, почему мужским органам противопоказано тепло ,а женским холод и сырость? Так же не задумывались ,что у мужчин все спрятано ,а у женщин нет? Не приходило вам в голову видимо ,что моча мужчин более едкая? Чем вы на уроке биологии занимались? Возникает главный вопрос ,а вы своих женщин--маму,жену,дочь Любили когда-нибудь?

Ольга Петровна

Вы либо слишком недалеки. Либо просто сплетник,как базарная баба. А у меня все замечательно. Мне неинтересно подслушивать чужую жизнь и выкладывать в обсуждалке,в отличии от вас . Прощайте .

Андрей

Вы лишний раз подтвердили, что я оказался прав. Оревуар!

Ольга Петровна

Это ваше мо

Ольга Петровна

Это ваше мнение. Гордитесь им до пенсии.

Андрей

Ценю ваше стремление любой ценой оставить последнее слово за собой. Дерзайте!

На
Надежда

Простите женщину. Просто у нее в этот момент было плохое настроение. А вот подумайте: женщина стирает, готовит, убирается в квартире, моет посуду,гладит белье, тащит сумки с продуктами из магазина, делает уроки с детьми, еще много чего, при этом так же, как мужчина работает на производстве. А этот глава семьи даже сидушку на унитаз опустить не может . Ну ни гад же он, а?

Valentin Beloverbenco

Да нет, там обычная житейская ситуация! Просто сидушка унитаза была авторская, от какого-то импортного дизайнера! Женщина поднатужилась, взяла кредит , купила, может даже , сама и прикрутила, а он, паршивец, мало того , что писает два раза в день, так и не опускает её! Ещё легко отделался, только устное взыскание! Другая могла кодовый замок на туалет поставить!

Светлана Николаевна

Мой, тоже бывает не поднимает, этот предмет в туалете. Я не пилю. Ну если уж такой. Что тут поделать. И носки кидает, где попало. И что? Нет, можно, как говорят и пилить. А толку. Ведь человек. Не плохой. Весёлый, заводной, немного дурачок. Так немного. Я ведь тоже наверное не подарок. Правда немного ленивый. И это можно пережить.

Светлячок Васильева

Конечно ваш вывод хорош, жена не айс.Нельзя пилить совершенство!!!Совершенству все должно быть позволено!!! Жена приложение к Совершенству обязана чистить, мыть,вдыхать неприятности,запахи, микробы от Совершенства.А Совершенство любит чистоту ,уют,блаженство не прилагая усилий.......

Андрей

Еще одна не понимающая, но зацикленная на женской святости и непогрешимости. Популярно объясняю еще одной непоятливой: данный НЕГОДЯИЩЕ просто НЕ ОПУСТИЛ сидушку на горшок, после того как справил нужду, а ей бедненькой и разнесчастненькой пришлось, для того, чтобы пописать опускать эту ужасную сидушку СВОИМИ НЕЖНЕНЬКИМИ РУЧЕНЬКАМИ. Не правда ли, негодяй ?

Татьяна Петрова

а вы думаете, что уверенность многих мужчин, что они снайперы, а на самом деле - грязнули это достоинство не подкаблучников? мне думается, что баба сама дура, что себя так ведет, другой вопрос, что собственный мужик ее не уважает и не любит, раз так себя ведет в собственном туалете

Андрей Толстый

есть просто мозго...любы, им не важно за что и по какой причине, они просто трахают мозг.
можно назвать это пристрастие к церебральному сексу.
а вообще на лицо психологическая манипуляция. вынести мозг, убедить в виновности, а дальше получать всё желаемое в качестве извинений.

Ирина

то,о чем Вы написали,скорее всего,дополнение ко всему прочему...лишь сотая часть от всего...поэтому иногда женщин надо понимать и все-таки хоть немного стараться идти им навстречу и дело здесь не в подкаблучничестве,а в элементарном понимании человека,который рядом...

Мечта... Далёкая)

Мы все выбираем того человека, который нам нужен. И если его мама воспитала, слушать женщин, он будет так себя вести. Ведь унижение кажется для нас, а для него может это привычный образ жизни. И попадись ему другая, спились бы)))) 😉 ну это так размышления о теме)

Елена Поддубная

Если после каждого посещения туалета по приходится вытирать брызги мочи с сиденья унитаза, то это может и надоесть. Если мужчина в здравом уме и не инвалид, то он это делает назло. Специально унижает близких. Типа -- "подотрете, не переломитесь"

Андрей

Добавляю Вас в свою коллекцию, о, ещё одна невнимательно прочитавшая о однобоко понявшая.

Елена Поддубная

Просто, я с таким столкнулась. Сама стала сиденье поднимать. Не хотите представить себя в в схожей ситуации. Тогда перестаните женщин коллекционирова. Представьте, сто вам лень за днём использованные прокладки выкладывают на стол. Хотите?

Андрей

Поясняю доходчиво, чтобы Вы смогли, наконец-таки, понять. Этот несчастный не обоссал, а НЕ ОПУСТИЛ сиденье на унитаз. Этой любительнице поскандалить пришлось САМОЙ потрудиться опустить, рученьки несчастныне перетрудила, сидушку на унитаз опускачи. А у Вас , не глядя, просто сработала гендерная содидарность.

Елена Поддубная

Что ж, у кого что болит...

Андрей

М-да. Вы так ничего и не поняли. Но не расстраивайтесь, конец света от этого не наступит.

Бегущая По Волнам

По Вашему мнению мужчина подкаблучник в данной ситуации?🤓 Как то несуразно совсем из подслушанного Вами разговора то, что "сидушка" явилась эпицентром Вашего внимания и из этого Вы сделали вывод, что мужчина - подкаблучник?😁

Эй
Эйпи

Я уже писал об этом, да, российские мужчины в массе своей и есть подкаблучники, тому есть ряд причин и это серьёзная тема берущая начало из глубины веков. но особенно сильно себя проявившая после окончания Второй Мировой войны

Луиза Широкова

Не надо возмущаться. Иногда люди живут годами, а так и не научатся понимать друг друга. Ну, не нравится ей присаживаться на обоссанный стульчак! Могла бы привыкнуть, если этот неряха не может научиться поднимать.

Андрей

Представляете, Вы уже третья, которая считает, что тот мужик сидушку обоссал. А он ее ПОДНЯЛ, поссал, но после НЕ ОПУСТИЛ, этой бедненькой женушке пришлось САМОЙ её опускать.

Луиза Широкова

Надо учиться жить вместе. Если для жены так важно, почему не опускать? Может, она и истеричка, но раз уж ты живёшь с ней , устрани причины, вызывающие истерику. Или беги.

Ви
Виктория

Если бы Вы знали, какая бывает степень, у моего брата отбирают все до копейки, при том называют ничтожеством, следят за звонками, контактами и т.п.)), я сама не знала, что так бывает,пока и меня в чс она не отправила

Ег
Егор

Пои чем тут подкаблучники.. это другое... походу эта дама обнаглела до предела возможных крайностей.. и как еще живут с такими.. Я б ее дома ахкуратно головой в унитаз нагнул и воду спустил бы..

Степаныч

В моей семье было так. Жена в доме хозяйка. Всё. Я за пределами хозяин. Прихожу домой Всегда горячее питание. Как она расставляет мебель, мне неинтересно. Как я зарабатываю, ей неинтересно

Анастасия

вот то что он подкаблучник это полбеды, а вот то, что кто то с яйцами подслушивает/, а потом ещё и сплетни разводит это вопще через край))))) ещё бы развернулся да совет бы дал))))))

Анастасия

вот тут совсем неправ. во первых, что считаешь чужие деньги чисто лимитовское занятие если честно, во вторых, что пытаешся осудит за то, что каждый решает за себя сам. и при чём тут работа и любовь с дружбой? это его дело сколько он хочет зарабатывать. если его это не устраивает он меняет место, это нормально

Андрей

Ну просто охрнеть не встать! Значит то, что в Москве за работу москвичам платят больше, чем людям - это для тебя норма? А то что этот хлыщ получил деньги за работу, которую выроднил я, так получается, что эти деньги его. Я в полном ахуе от твоей бесчеловечной логики. Москвичи обошлись со мной по скотски, а для тебя - это нормальное явление. Так за что вас таких, нами презирающих, уважать?

Анастасия

блять ну сиди в своём устьпердюйске и не будут у тебя злые москвичи зп воровать, хуйли ты тут выёбываешся. не он же в твои ебеня приехал, а ты припёрся, чё у себя то не сидел?)))))

Андрей

Если из Москвы уедут люди, то москвичи утонут в собственном дерьме, просто некому будет ухаживать за несчастными и беспомощными сущностями. А мой город - не упердяйск и не мухосранск. Это москвичи, по причине скудости мышления считают все города России таковым. А себя, впав в грех гордыни, лучше россиян, считая их существами низкого сорта. А приперся я работать, только не ожидал, что деньги за мою работу получит какой-то педик. Желаю тебе стать человеком.

Анастасия

ну езжай. не волнуйся. москвичи не твоя печаль....