Ел
Елена

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ ОДЕВАТЬ ВЕЩИ ГОЛУБОГО ЦВЕТА ? НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ ОНИ ОДЕНУТ - ТО ИХ БУДУТ СЧИТАТЬ ГЕЯМИ ? ЧТО ЗА БРЕД !!!

Ответы
Пономарёв Леонид

я в юности написал стихи. там все было ПРО голубое...теперь читаю и смеюсь до упаду...там была и такая строчка - ...Но и еще так часто еще снится мне голубые мысли бродят в тишине....кТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ СТАНЕТ ЗАПРЕТНЫМ! У эстонцев, кстати, лиловый. Им проще!)

Микото Суо 🇺🇦

И это при том, что с давнишних времен пошёл стереотип, что голубое – для мальчиков, а розовое – для девочек.
Хоть разорвись.

Ел
Елена

НИЧЕГО ТУТ СТРАШНОГО НЕТ ! И СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

работал переводчиком немецкого. пришёл на работу в костюме коричневого цвета. немцы как-то странно на меня смотрели

Ел
Елена

И ЧТО ШПРЕХАЛИ ЗА ЭТО ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немцы молчали. меня они уважали

Ел
Елена

А ЧТО НАДО БЫЛО ОДЕТЬ ЧЕРНЫЙ ИЛИ СИНИЙ ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну, что все почти непонятливые! коричневый-цвет фашизма

Ел
Елена

ДЛЯ НЕМЦЕВ ЦВЕТ ФАШИЗМА ? НЕ ЗНАЛА !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это движение в Италии зародилось. приветствие подниманием руки от легионеров Древнего Рима взято

Стас Васильев

долбое.....бизнес. А причём тут цвет?! у пидарасов вообщето радуга то есть все...Так только быки могут думать...

Natali Ник.

да... вот так и прошла мода у М на голубое, а у Ж на розовое)))

Zibert

у меня костюм есть,голубого цвета.ношу по праздникам.

Ел
Елена

НУ И ПРЕКРАСНО !!! БЕЗ КОМПЛЕКСОВ !

Александр Селюк

никто не боится - те же голубые джинсы почти у всех

Ел
Елена

ЭТО НЕ ТО ! Я НЕ ПРО ДЖИНСЫ ГОВОРЮ - А ЗА РУБАШКИ ФУТБОЛКИ КУРТКИ

Александр Селюк

рубашки в голубую полоску

Андрей Васильевич Кудинов

ты Лена ни разу мужика в джинсах не видела ?

Ел
Елена

ЭТО НЕ ТО ! Я ЗА ФУТБОЛКИ РУБАШКИ КУРТКИ ГОВОРЮ

Андрей Васильевич Кудинов

🤔 может из за того, что их в детстве в голубое заворачивали ?

Владимир

Я ношу голубое, потому что мне идет.

Ел
Елена

ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ НВ ЦВЕТ !

Валентина Бояршинова

У меня зять носит голубые вещи

Ел
Елена

ВОТ И ХОРОШО ! ЗНАЧИТ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ !

Валентина Бояршинова

Почему то над этим и не задумывались, жена , двое детей

Ел
Елена

ЭТО ХОРОШО !

Т@
Т@Ня

и розового - тоже )))

Ел
Елена

ДУРЬ !

Скорпион Иванович

... а дамы розового?

Ел
Елена

ТОЖЕ САМОЕ !!!

Скорпион Иванович

Сама по себе такая мысль большая глупость!

Ел
Елена

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !

Бабайкин Юрий

Сильно светлый

Шагарьян Хайретдинов

а розового?

Ел
Елена

ТЕМ БОЛЕЕ