Дэ
Дэн!!!

«Благодаря женщине, мужчина сначала задумывается о смысле жизни. А потом, также благодаря ей, начинает понимать, что жизнь – полная бессмыслица…

В поиске смысла жизни и постижении ее бессмысленности и состоит смысл жизни мужчины».

Ответы
Галина Георгиевская

Я с вами не согласна, тогда ,что за женщина если она не дает мужчине смысл жизни..мужчина создан ходить за возом каждый раз за новым..он думает ..а там лучше не фига кругом одно и тоже быт его и съедает и спрашивает в чем состоит смысл жизни..

Лидия Кимач

Даже здесь.... ну вот что бы вы все без нас делали??? 😂

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Галина Александрова

Мудрено у вас!