Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Впервые удалось заменить практически всю кожу ребенку, больному буллезным эпидермолизом (характеризующаяся образованием пузырей и эрозий на коже и слизистых оболочках, ранимостью кожи и её чувствительностью к незначительной механической травме), на здоровую трансгенную кожу, выращенную из его же клеток. В эти клетки была вставлена работающая версия гена LAMB3.

Наука: 1
Религия: 0

Ответы
Владимир Алексеевич

про такую болезнь не слышал но это здорово

Галина Коровина