Михаил М

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?

Ответы
Любовь Беловолова

Просто ты не влюблен. Любимую. хрен ты отдашь другому целовать, обнимать...дуреть будешь от ревности....А без обязательств не нужно зарплату отдавать, не нужно за квартиру платить, тратишь по своему хотению...Гуляешь как тот кот сам по себе....Захотел пришёл, не захотел к другой пошёл. А вот статистика разводов говорит о том, что чем меньше партнеров, тем крепче семья.

Ольга Игнатова

Так не бывает. Да, есть страны, где флирт и легкие отношения - это часть культуры. Но там люди изначально эмоциональны, добры и говорливы. То, что ты описываешь - это либо отсутствие отношений, либо очень серьезные отношения, как у людей созданных друг для друга(поэтому и лишних слов не надо и обязательств, изначально понятно, что это навсегда).

Людмила Егорова

Лично Я - спокойно...но как ни крути , это не может длиться вечно : наступает момент, когда женщине захочется быть женой и матерью ваших детей...Обязательства без лишних слов и всякой ерунды не приведут к счастливой жизни ...наступит ступор и люди хватаются за бутылку...Не увлекайтесь отношениями без обязательств...🖐️ 👌 🍦 🍦

Крысеныш Волчий

Без обязательств - это не без лишних слов и романтики. Это без взятия на себя ответственности за чужую жизнь. Если ты сам "однодневка" и я для тебя "однодневка" и вдруг что то у обоих зачесалось, по обоюдному согласию отчего бы не погулять, допустим. Такие отношения тоже имеют право быть. Отчего нет?

Людмила Суслова

Тогда это будут уже не отношения а производственный процесс , сошлись два элемента , между ними завязался производственный процесс, в результате которого два элемента получили дозу оргазма и разбежались до следующего по графику производственного процесса. Обе стороны удовлетворены.

Людмила Суслова

Тогда это будут уже не отношения а производственный процесс , сошлись два элемента , между ними завязался производственный процесс, в результате которого два элемента получили дозу оргазма и разбежались до следующего по графику производственного процесса. Обе стороны удовлетворены.

Я Это Я

Наверное, девушка должна быть... гм... ну ооочень популярной у мужчин и любвеобильной (назовем это так), либо с самооценкой ниже плинтуса. Я лично бы на е не согласилась. Нафига мне такой, если другой будет относиться абсолютно нормально? Я бы просто своего времени пожалела.

Николай Кузьмичёв

Алексей а что вы вкладываете в слова отношения без обязательств

Ласточка Касаточка

С одной стороны это похоже на безразличие вцелом к противоположному полу. Будет аналогичное отношение со стороны дамы к мужчине. Тем самым вызовет ещё большее неудовлетворение у мужчины, так или иначе он будет требовать внимания, но она же не обязана))

Ал
Алексей

Ну ладно)

Inara Vidze

Милый мальчик! Ты сам, как никто другой, нуждаешься в нежности, ласке и "всякой сопливой ерунде". Не стесняйся этого. Но не все могут любить,к сожалению... Что-то отмирает у людей в душе. ..и тогда возникают те самые отношения. Убегай от них.

Галина Перова (Соболева)

Отрицательно отношусь, т.к. после отношений..очень часто бываю последствия..рождаются детки..которые не нужны..ни папе, ни маме..БРОШЕННЫЕ..в мусорный ящик..так что думайте..Ответственность..должна быть во всем.

Ир
Ирина

ой тяжело человеку! быть ответственным!) женщины всегда ответственны! а вы в 40 к маме катаетке за едой) не хочется унижать.... но зло просто берет иногда от таких вопросов! чего вы ждете? чтоб вас послали?

Ал
Алексей

Какая злая девушка)

Ир
Ирина

да! я такая)

Людмила Швецова

СЧИТАЮ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНЫМ. У человека без обязательств нет будущего. Взять семью-это серьезные обязательства друг пред другом. Просто общаться никто не запрещает, пока это не выросло во что-то большее.

Ро
Роксана

Если у меня уже есть дети и рожать я больше не хочу, а мужчина при этом классный любовник, то только за. Сделал дело и пусть идет. И никаких тебе стояний у плиты и грязных носков, сплошное удовольствие.

Ирина Бойко

Такие отношения скоротечны. Женской половине чаще всего хочется постоянства. Мужчина это стержень на который хочет опереться любая женщина и если он гнется это не делает отношения желаемыми.

G@
Gorgona @

отношений без как вы сказали сопливой ерунды не бывает. а отношения без обязательств это тупик. это даже не отношения, просто удовлетворение инстинктов. на чисто физиологическом уровне.

Анжелика Виторская

Отношения без обязательств, если называть вещи своими именами, называются отношениями для секса. Если у Вас есть в этом потребность, я думаю, Вы без труда найдете для этих целей подругу.

Людмила Форманюк

сложный вопрос если это просто дружба то положительно никто никому ничем не обязан встретились и разбежались но человеку свойственно привыкание и желание новой встречи

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ерунда сопливая должна присутствовать . мы же на роботы, а так если партнер свободен от уз брака, почему бы и нет, а совсем по вашему вопросу- купите резиновую Зину

Сашенька

Каждая женщина мечтает о семье, детях. Но есть и такие, о ком вы говорите. Сейчас молодое поколение рассуждает, что секс это еще не повод для знакомства...

Adilet Alaychiev

Просто будь с ней рядом наслаждайся и пусть она тоже насладится если правильные слава то это не когда не лично а сопливые ерундушки это на х... Не надо