Михаил М

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?

Ответы · страница 3
Ве
Ветер

Если я секс без обязательств, а мне квартиру и машину тоже без обязательств, то хорошо отнесусь.

Ва
Валерий

вот, все в итоге упирается в деньги , так то правельно

Наталья Васильевна Белоцерковская

а это как? женщина "любит ушами", чем мужчинки и пользуются, "поездил" по ушам и она твоя "до гроба"

Галина Доценко

"без лишних слов и всякой сопливой ерунды" - это животное удовлетворение животных потребностей

Татьяна .

А ведь это мысль ,всегда была против таких отношений,ну сейчас уже за ))никому ничем не обязана .

Ta
Tanja

Случайный секс со случайным человеком не есть отношения. К случайному сексу никак не отношусь.

Та
Татьяна

Отрицательно. Любые отношения должны подразуевать ответственность за свои поступки и слова.

Ма
Майра

Бывают периоды когда человеку это надо главное чтобы подобное отношение было с обеих сторон

Наталья

если, женщина свободна, и на данном этапе отдыхает от прошлых отношений, то вполне возможно.

Людмила Коровицкая

Я лично отрицательно. Считаю что нет отношений без обязательств. Хоть в семье,хоть в дружбе.

Ол
Ольга

Без обязательств - это одно: никто никому ничем не обязан и не нужно отчитываться где и ч кем

Лада Домрачева

Имеется ввиду просто секс, а не отношения? Отношений без слов и "сопливой ерунды " не бывает.

Кука

Ну вы уже решили для себя. Отношения должны быть с обязательствами, иначе это не отношения

Наталия Гребенникова

Легко, если не повязан чувствами, как говориться: "увяз коготок - всей птичке пропасть")))

Наталия Гребенникова

Легко, если не повяз в чувствах, как говориться: " увяз коготок - всей птичке пропасть")))

Татьяна, Но Не Ларина)))

отношения - это уже некие обязательства. Так что давайте называть вещи своими именами

Марина Крапчитова

Когда тебе 16, тогда да, а в более старшем возрасте обязательства должны быть у каждого

Солька Ангел

к любви и обязательства подтянутся)))а просто отношения для секса,женщинам не нужны.

Мария Маша

Нормально, но как показывает практика кто то один начинает претендовать на большее

Ольга Анатольевна Ермакова

если она умная должна быть свабода не кто не каму не обязан если дура нада брасать

Владимир Кержаков

Без обязательств, значит за деньги. Приготовься платить. На халяву нынче не катит.