За
Зараза

Китайские палочки это на самом деле хорошо обглоданные деревянные ложки...?🤔😜

Ответы
Александр Байлыев

В свое время Д.Нагиев, работая в Питере на радио FM говорил (устами умудренного экономиста), что голода в мире не будет, пока китайцы не научаться кушать ложками...)))

За
Зараза

🙂

Александр Байлыев

А Вы знаете, что "кинуть пару палок" у китайцев обретает совершенно другой смысл - психануть, отказаться от ужина...))

За
Зараза

🤭

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂

За
Зараза

вот это швал эмоций ))))))

Владимир Писарев

А Вы знаете из чего палочки китайцев который себя уважают,вернее самодостаточные

Nikas Vaičaitis

Смешно. На самом деле иногда палочками есть гораздо удобнее, чем ложкой.

За
Зараза

🙂

Зв
Звездочёт

Молодец!!! Хороший юмор! Давно не встречал такого остроумия!

За
Зараза

🤭

Иг
Игорь

🖼

За
Зараза

🙂

Иг
Игорь

🙂

Витас Григ

ну да там народу много а ложек совсем мало...

Николай Песоцкий

Ага... Только не китайцами, но русскими.

Николай Васильев

а если корейские,они металлические

Александр Демидов

...при близком рассмотрении?😁

Марина

Или просто мало риса)

Людмила Евсеева

Так поэтому они пластмассовый рис изобрели!!!

Марина

Ну я вообще смысла не вижу.. Просто подмена? Ты встречалась с таким? Ну просто перестанут его закупать.

Людмила Евсеева

Не встречалась, тьфу-тьфу!

Марина

И я не попадала)

Андрей

В самом китае они из железа😉

Владмир

Кем то обглоданные. 😐

За
Зараза

🙂

Олег У

Хорошо что не алюминиевые

Олег У

Нам знакомо мы из Сибири, привыкли к вашей рыбе. Тут всякую хрень жрут типа карася сома и толстолобика вонючего

За
Зараза

🙂но наверняка местным эта рыба нравится

Олег У

Слаще редьки ни ели... Они и нутрий жрут. Мы в Сибири на шкурки ростили а мясом собак кормили а тут всё на оборот

За
Зараза

🤷‍♀️как привыкли

Олег У

Кому вершки а кому корешки

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да!

За
Зараза

и Вам 💐

Людмила Ваулина

Спасибо!

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍

За
Зараза

🙂

Ботzман Барисыч

лопнувшие пополам

За
Зараза

🙂

Nikola Mahkov

-это верно!--👆

Спирина Светлана

а вы как считаете?

Владимир Март

Их многовато!

Валентина Марадудина

😀🌹☕