Татьяна Васягина

Кто ещё, кроме меня, бойкотирует продукцию "Рошен" ?

Ответы
Николай Воробьев

Маша и Ванька.
Говорят Иван - дурак!
Проститутка - Маша.
Но по жизни все не так
Жизнь светла и краше!
Не писал давно стихов,
Не читал я Маше.
И не видел сладких снов,
Ел борщи и каши.
Но откуда не возьмись,
Появилась Маша!
Всё, конечно зашибись,
Но прокисла каша!
И опять пишу стихи,
Задурили мозги,
И от них мне не уйти,
Бьют они, как розги!
И не хочется борща,
Хочется напиться!
Выгнал Машу без плаща,
Хвати с ней любиться!
И опять я не поэт,
Что-то плохо с рифмой.
Вон в шкафу стоит скелет,
Пахнет, дохлый, пихтой.
Не могу стихи писать,
Между ног всё трётся,
Мне охота сочинять,
Маша пусть вернётся!

Nikas Vaičaitis

Однажды я был в компании, сидели за столом. Принесли мандарины, все стали их с удовольствием есть. Но один из присутствующих вдруг с отвращением свой мандарин отбросил. Оказывается, на мандаринах были наклейки "Moroc", то есть они были арабские. Своим поступком этот товарищ показал всем, что он правоверный еврей, которому положено ненавидеть арабов. Мы долго смеялись. Вам этот случай ничего не напоминает?

Татьяна Васягина

ничего смешного в его поступке не было. я уважаю людей, которые придерживаются своих принципов и своей веры. а вот когда мусульмане в армии начинают свинину есть - это что?

Nikas Vaičaitis

Когда я служил в армии, нам вместо мяса все два года давали вареное свиное сало со щетиной. Ели, в том числе и мусульмане. А куда денешься, жрать-то хочется! Соблюдение принципов и веры - это хорошо, но все должно быть в меру и к месту. Иначе это будет либо религиозный фанатизм, либо банальная показуха, дескать, смотрите все, какой я патриот! Не ем конфеты врага! Завязываю ботинки георгиевскими ленточками вместо шнурков! На груди татуировку сделал "крымнаш"!..Патриотизм - это все-таки немножко другое...

Сергей Медведев

Лично я не покупаю вообще какие-либо товары,производимые на территории Украины.Конфеты и шоколад-тоже не беру.На Россию Вальцман и его еврейская банда льют тонны грязи,но в тоже время реализуют товары со своей страны в торговых сетях России.Дураку понятно:личные связи Вальцмана в Москве играют свою роль.

Андрей Куцаев

Пущай ПаРАШЕНко сам вкушает её ! Хотя , пока он присутствовал здесь , определённое количество людей имело работу , надеюсь , они нашли её после ухода Рашена с нашего рынка . Как , впрочем и Украинцы , работавшие в сбере . Бояре дерутся - у холопов лбы трещат !!!

Валерий Свиридов

Надо отдать должное , этот подлец Порошенко неплохой кондитер . Лучше бы он и оставался шоколадным королём , а не лез в президенты . Я принципиально не покупаю его продукцию , тем более , есть выбор . И Кличко тоже был неплохой боксёр , а душа бандерская .

Вадя С Хитровки

Я. Правда один раз купил, сам того не желая. Помню решил леденцов взять, на рынке захожу в другой павильон, накладываю в пакет.. что я их, рассматривать, что ли, буду? Домой прихожу... смотрю.... во я муда-а-а-к!..

Татьяна Васягина

Ну почему же сразу "мудак" ? Никто не застрахован)))

Неизвестно Неизвестно

Так у него заводы и на территории России есть,и там куча народу работает,к хохляцкой дури непричастного.Они ни в чем не виноватые.Надо им внешнее управление ввести,как на заводах ДНР и ЛНР.

Лариса Романовская

дайте денег на эту продукцию--вы спросите простого человека .он даже в мыслях не держит это--обратитесь к МЕДВЕДЕВУ,СИЛУАНОВУ, И ДРУГИМ БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ

Татьяна Васягина

при чём тут богатство ? У нас например рошеновские конфеты гораздо дешевле наших белоруских и дешевле московских.

Набижон Худойбердиев

Если вы, Татьяна только сейчас начали, то немного опоздали. Мы в Таджикистане начали ещё в 2014. Но как говорится, лучше поздно чем ни когда! )))

Татьяна Васягина

я тоже с 14 года .

Набижон Худойбердиев

Значит продолжим вместе! )))

Лариса Лужина

ООО! Единомышленник! Я ничего не покупаю из продукции "РОШЕН" И вообще считаю, что свое, российское ЛУЧШЕ И ВКУСНЕЕ.

Валерий.

Её байкотировать не надо и так ооочень плохая. Просто покупайте нормальный Бельгийский или Швейцарский шоколад.

Татьяна Васягина

ТАКИ И ПОКУПАЕМ)))

Виталий Бугриев

Я не бойкотирую, прсто не беру и другим не советую. Бойкот - это активная контрпропаганда. Пусть сам жрет, сволочь.

Татьяна Васягина

ага )))

Валентина Tina

пишут отрава...Не совсем отрава,, но как-то дороговато для людей...Потому выбираю качественную, но подешевле

Борис Кучеренко

а чего же народ России не снесет у них функционированный завод ПАРАШИ, их врага №1 и лучшего кореша Путина

Татьяна Васягина

народ России, в отличие от укров, никогда не будет бомбить свою территорию !!!!

Борис Кучеренко

боитесь, что вовчик пупкин вступиться за пэтю парашу, видать кишка тонка?

Наталья Решенина

Не слабо,несколько месяцев байкотируем все сласти-хватает только на жизненнонеобходимые продукты

Элана Королёва

с ума сойти как людей зомбировали. Выбирают не то что вкусно, полезно ,а по политическим мотивам))))))

Татьяна Васягина

не путайте зомбирование и принципиальную позицию.

Элана Королёва

да вот эта принципиальная позиция и есть зомбирование. Потому что продукты надо выбирать по пользе для организма, по вкусу.А не по политической позиции.

Татьяна Васягина

приятного аппетита.

Валентин Кузённый

Да этот умолишённый уже изначально сам себя забойкотировал, а его же народ его и допроклял на ВЕКА!

Михаил Ефремов

Идиотов у нас хватает. Многие вон сыр из пальмового масла жрут, лишь бы литовским не травится...

Владимир Письмак

а чё только рошен ??? сразу уже мерседес - пусть поплачут там, как узнают что вы байкотируете.😂

Анатолий Горбач

А мотивы политические или вкусовые? Мне например все равно Рошен или Свиточ все равно сладко

Людмила Фризен

А,скажите пожалуйста,за что такая немилость продукции Рошен?

Анатолий Горбач

это не ко мне...

Людмила Фризен

Это к Татьяне Васягиной.