Оля Касымова

Казни ИГИЛ снимают в повильонах режиссеры со своей командой, чей заказ?

Ответы
Io
Ioan

В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Михаил Киранов

Меня больше всего удивляет один момент. Я НИ РАЗУ не слышал, чтобы ИГИЛ пыталась вести какую-то деятельность в РФ или соседних странах. Но почти ВСЕГДА, когда упоминают ИГИЛ, то тут же добавляют "Организация, запрещённая в России". Зачем?

Марк

И без павильонов снимают достаточно на берегу моря, религия ислама так рекомендует, для этого заказ не нужен, достаточно Корана

Владимир Соколов

Вполне возможно.Заказ от заинтересованных в оболванивании своего народа.

Олег Парожнетов

Жыды. Вся наша война с Игил (за наши деньги) Это Израиль бедный вдруг стал...

Данил Кнутарев

Хочут напугать .Что бы под видом беженцов завоевать Европу.Госдеп.

S S

да. а еще возят песок с местного карьера

Николай Скуматов

Кроме России больше некому заказывать.

Василий Медведев

Наверное тех,кто и создал ДАИШ...

Оля Касымова

А кто такие ДАИШ ?

Василий Медведев

Те же ИГИЛ

Vadim

надо смотреть,кому это выгодно

Макс Антонов

США и их жёполизов и шестёрок.

Меченый Волк

ИГИЛ и кто их-поддерживает..

-Я Мойша, -Не Еврей.

госдеп гадит ,чего не ясно

Татьяна Острая

тех кто этот ИГИЛ выродил

Юрий Масюк

Виноваты люди, а не книги.

Аристарх Леопольдов

Не присутствовал не знаю

Антуан Же

снимают в студиях в США

Mihail Shirokov

пиндосы , голливуд.....

Владимир Кислов

Это секретная инф

Владимир Кислов

Хочу в новостях по 1 и Чтобы там свидетели были Инет часто П,,,,Т

Оля Касымова

Так по первому в новостях и было с полгода назад,, ну теперь ищите эти новости

Владимир Кислов

Зачем тогда вопрос если знаете ответ

Оля Касымова

Я еще раз повторяю я на свои все вопросы знаю ответ и задаю для того чтоб люди начали думать думать а где то намекнул

Владимир Кислов

Так чё в новостях не сказали?

Николай Скороходов

США....это иуды .....